Купить билеты на поезд Демьянка - Екатеринбург

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Демьянки
Прибытие в Екатеринбург
В пути
Стоимость
Нижневартовск - Волгоград
12:55
03:18
14 ч 23 м
Новый Уренгой - Челябинск
19:33
09:53
14 ч 20 м
Новый Уренгой - Казань
06:38
21:55
15 ч 17 м

купе 2932

Нижневартовск - Уфа
00:07
13:12
13 ч 5 м
Нижневартовск - Самара
00:07
13:12
13 ч 5 м
Нижневартовск - Екатеринбург
18:10
09:23
15 ч 13 м

плацкарт 1744

купе 3187

Новый Уренгой - Екатеринбург
14:31
05:18
14 ч 47 м

плацкарт 1744

купе 2505

Новый Уренгой - Москва
17:09
08:05
14 ч 56 м

плацкарт 1876

купе 3431

люкс 5408

Нижневартовск - Москва
«Тюмень»
18:10
09:23
15 ч 13 м
Новый Уренгой - Москва
«Ямал»
14:31
05:18
14 ч 47 м
еще поезда...

Поезд Демьянка Екатеринбург начинает свой маршрут со станции «Демьянка» и прибывает на станцию «Екатеринбург-Пассажирс». Длина железнодорожного маршрута - из Демьянка в Екатеринбург 626 км. Ориентировочное время в пути 14 часов 23 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 10 поездов, среди которых 359Й (Нижневартовск - Уфа) и 357Й (Нижневартовск - Самара). По расписанию, поезд Демьянка Екатеринбург проходит через такие города как: Тюмень, Тобольск, Юность-Комсомольская, Талица.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Демьянка-Екатеринбург, имеется 6 остановок на следующих станциях:
Демьянка
Демьянка Отправление: 12:55
Юность-Комсомольская
Прибытие: 15:05
Отправление: 15:08
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа 10 минут
Тобольск
Прибытие: 17:27
Отправление: 17:42
Cтоянка: 15 мин
В пути: 4 часа 32 минуты
Тюмень
Прибытие: 21:29
Отправление: 22:03
Cтоянка: 34 мин
В пути: 8 часов 34 минуты
Талица
Прибытие: 00:03
Отправление: 00:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 8 минут
Камышлов
Прибытие: 00:59
Отправление: 01:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 4 минуты
Богданович
Прибытие: 01:48
Отправление: 01:50
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 12 часов 53 минуты
Екатеринбург
Екатеринбург-Пассажирс Прибытие: 03:18
В пути: 14 часов 23 минуты

Расписание поездов Демьянка Екатеринбург

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Демьянка – Екатеринбург. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Демьянка – Екатеринбург

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Демьянка Екатеринбург по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Демьянка – Екатеринбург

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Демьянка Екатеринбург. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Краткая информация о Екатеринбурге

Город, который является четвёртым в России по численности населения. Имеет статус центра Уральского региона, что обязывает ко многому, а именно – богатое историческое культурное наследие, широко развитая транспортная сеть (в Екатеринбурге представлены практически все из существующих видов транспорта, в том числе и метрополитен с 1991 года), промышленные предприятия всевозможных отраслей.

Екатеринбург – это город времён Петра I, и это накладывает на него определённый отпечаток, позволяющий иметь возможность похвастаться интереснейшими экскурсионными программами. Известна своими красотами усадьба Расторгуевых – шикарный дворцово-парковый комплекс, который на сегодняшний день находится, к сожалению, не в лучшем состоянии.

Современный город, помимо сохранившихся памятников архитектуры, сможет порадовать гостей насыщенной ночной жизнью. Самый известный ночной клуб города – это клуб «2КУ», славится интересными вечеринками и феерическими шоу-программами.