Купить билеты на поезд Демьянка - Киров

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Демьянки
Прибытие в Киров
В пути
Стоимость
Новый Уренгой - Москва
17:09
21:02
1 д 3 ч 53 м
Новый Уренгой - Москва
«Ямал»
14:31
16:59
1 д 2 ч 28 м



Поезд Демьянка Киров начинает свой маршрут со станции «Демьянка» и прибывает на станцию «Киров пасс». Длина железнодорожного маршрута - из Демьянка в Киров 1164 км. Ориентировочное время в пути 1 день 2 часа 28 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 011Е «Ямал» (Новый Уренгой - Москва) и 109М (Новый Уренгой - Москва). По расписанию, поезд Демьянка Киров проходит через такие города как: Тюмень, Екатеринбург, Пермь.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Демьянка-Киров, имеется 12 остановок на следующих станциях:
Демьянка
Демьянка Отправление: 14:31
Юность-Комсомольская
Прибытие: 16:27
Отправление: 16:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 56 минут
Тобольск
Прибытие: 18:55
Отправление: 19:10
Cтоянка: 15 мин
В пути: 4 часа 24 минуты
Усть-Тавда
Прибытие: 20:43
Отправление: 20:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 12 минут
Тюмень
Прибытие: 23:01
Отправление: 23:38
Cтоянка: 37 мин
В пути: 8 часов 30 минут
Талица
Прибытие: 01:04
Отправление: 01:19
Cтоянка: 15 мин
В пути: 10 часов 33 минуты
Камышлов
Прибытие: 02:11
Отправление: 02:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 40 минут
Еланский
Прибытие: 02:34
Отправление: 02:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 3 минуты
Богданович
Прибытие: 03:09
Отправление: 03:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 38 минут
Белоярский (Баженово)
Прибытие: 03:48
Отправление: 03:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 17 минут
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 05:18
Отправление: 06:04
Cтоянка: 46 мин
В пути: 14 часов 47 минут
Пермь 2
Прибытие: 11:26
Отправление: 11:46
Cтоянка: 20 мин
В пути: 20 часов 55 минут
Балезино
Прибытие: 13:18
Отправление: 13:41
Cтоянка: 23 минуты
В пути: 22 часа 47 минут
Киров
Киров пасс Прибытие: 16:59
В пути: 1 день 2 часа 28 минут

Расписание поездов Демьянка Киров

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Демьянка – Киров. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Демьянка – Киров

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Демьянка Киров по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Демьянка – Киров

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Демьянка Киров. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Краткая информация

Киров – город-родина знаменитой дымковской игрушки. Самым знаменательным памятником архитектуры города является Ансамбль Успнского Трифонового монастыря. Также Киров известен своими парками и садами, гулять в которых очень любят местные жители.

Ценители спорта, наверное, связывают Киров с хоккейным клубом «Родина», который был бронзовым призером Чемпионата несколько лет назад.

Популярным местом отдыха у кировцев является Александровский сад, а также сад имени Кирова. Кировский планетарий является любимым местом романтических свиданий и любителей звездного неба. А Вятский палеонтологический музей – место, в котором бывал каждый школьник и студент.

Насладиться шопингом можно в нескольких торговых центрах города – «Глобус», «Алтай», «МАКСИМУМ». А посетив ночной клуб «Амстердам», можно поучаствовать в ночной жизни города. Кстати, днем заведение функционирует в качестве кафетерия.