Купить билеты на поезд Демьянка - Ковров

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Демьянки
Прибытие в Ковров
В пути
Стоимость
Новый Уренгой - Москва
17:09
05:35
1 д 12 ч 26 м

плацкарт 4106

купе 7415

люкс 12459




Поезд Демьянка Ковров начинает свой маршрут со станции «Демьянка» и прибывает на станцию «Ковров 1». Длина железнодорожного маршрута - из Демьянка в Ковров 1716 км. Ориентировочное время в пути 1 день 12 часов 26 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 109М (Новый Уренгой - Москва). По расписанию, поезд Демьянка Ковров проходит через такие города как: Тюмень, Екатеринбург, Пермь, Глазов.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Демьянка-Ковров, имеется 13 остановок на следующих станциях:
Демьянка
Демьянка Отправление: 17:09
Юность-Комсомольская
Прибытие: 19:10
Отправление: 19:15
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 1 минута
Тобольск
Прибытие: 21:50
Отправление: 22:10
Cтоянка: 20 мин
В пути: 4 часа 41 минута
Тюмень
Прибытие: 01:59
Отправление: 02:36
Cтоянка: 37 мин
В пути: 8 часов 50 минут
Ощепково
Прибытие: 04:44
Отправление: 04:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 35 минут
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 08:05
Отправление: 08:40
Cтоянка: 35 мин
В пути: 14 часов 56 минут
Кунгур
Прибытие: 13:04
Отправление: 13:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 55 минут
Пермь 2
Прибытие: 14:33
Отправление: 14:58
Cтоянка: 25 мин
В пути: 21 час 24 минуты
Балезино
Прибытие: 17:09
Отправление: 17:32
Cтоянка: 23 мин
В пути: 1 день
Глазов
Прибытие: 18:05
Отправление: 18:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 56 минут
Киров пасс
Прибытие: 21:02
Отправление: 21:17
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 3 часа 53 минуты
Котельнич 1
Прибытие: 22:39
Отправление: 22:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 5 часов 30 минут
Шахунья
Прибытие: 00:14
Отправление: 00:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 7 часов 5 минут
Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск)
Прибытие: 03:08
Отправление: 03:20
Cтоянка: 12 минут
В пути: 1 день 9 часов 59 минут
Ковров
Ковров 1 Прибытие: 05:35
В пути: 1 день 12 часов 26 минут

Расписание поездов Демьянка Ковров

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Демьянка Ковров. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Демьянка – Ковров

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Демьянка Ковров можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Демьянка – Ковров

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Демьянка Ковров. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.