Купить билеты на поезд Демьянка - Ковров

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Демьянки
Прибытие в Ковров
В пути
Стоимость
Новый Уренгой - Москва
17:09
05:35
1 д 12 ч 26 м

плацкарт 2360.95 руб.

купе 4263.63 руб.

люкс 7163.93 руб.




Поезд №109М Демьянка Ковров начинает свой маршрут со станции «Демьянка» и прибывает на станцию «Ковров 1». Длина железнодорожного маршрута - из Демьянка в Ковров 1716 км. Ориентировочное время в пути 1 день 12 часов 26 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 109М (Новый Уренгой - Москва). По расписанию на 2017 год, поезд Демьянка Ковров проходит через такие крупные города как: Тюмень, Екатеринбург, Пермь, Глазов.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Демьянка-Ковров, имеется 13 остановок на следующих станциях:
Демьянка
Демьянка Отправление: 17:09
Юность-Комсомольская
Прибытие: 19:10
Отправление: 19:15
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 1 минута
Тобольск
Прибытие: 21:50
Отправление: 22:10
Cтоянка: 20 мин
В пути: 4 часа 41 минута
Тюмень
Прибытие: 01:59
Отправление: 02:36
Cтоянка: 37 мин
В пути: 8 часов 50 минут
Ощепково
Прибытие: 04:44
Отправление: 04:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 35 минут
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 08:05
Отправление: 08:40
Cтоянка: 35 мин
В пути: 14 часов 56 минут
Кунгур
Прибытие: 13:04
Отправление: 13:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 55 минут
Пермь 2
Прибытие: 14:33
Отправление: 14:58
Cтоянка: 25 мин
В пути: 21 час 24 минуты
Балезино
Прибытие: 17:09
Отправление: 17:32
Cтоянка: 23 мин
В пути: 1 день
Глазов
Прибытие: 18:05
Отправление: 18:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 56 минут
Киров пасс
Прибытие: 21:02
Отправление: 21:17
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 3 часа 53 минуты
Котельнич 1
Прибытие: 22:39
Отправление: 22:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 5 часов 30 минут
Шахунья
Прибытие: 00:14
Отправление: 00:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 7 часов 5 минут
Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск)
Прибытие: 03:08
Отправление: 03:20
Cтоянка: 12 минут
В пути: 1 день 9 часов 59 минут
Ковров
Ковров 1 Прибытие: 05:35
В пути: 1 день 12 часов 26 минут

Расписание поездов Демьянка Ковров

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Демьянка Ковров. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Демьянка – Ковров

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Демьянка Ковров можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Демьянка – Ковров

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Демьянка Ковров. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Ковров. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 928 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 2114 рублей, еще дороже будет стоить билет в Ковров в вагоне купе - 2964 рубля, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 4359 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Ковров. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Ковров. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.