Купить билеты на поезд Демьянка - Москва

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Демьянки
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
Новый Уренгой - Москва
17:09
10:30
1 д 17 ч 21 м

купе 7923

люкс 15095

Нижневартовск - Москва
«Тюмень»
18:10
09:23
1 д 15 ч 13 м
Новый Уренгой - Москва
«Ямал»
14:31
05:52
1 д 15 ч 21 м



Поезд Демьянка Москва начинает свой маршрут со станции «Демьянка» и прибывает на станцию «Москва (Казанский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута - из Демьянка в Москву 1949 км. Ориентировочное время в пути 1 день 15 часов 13 минут. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 059Е «Тюмень» (Нижневартовск - Москва) и 011Е «Ямал» (Новый Уренгой - Москва). По расписанию, поезд Демьянка Москва проходит через такие города как: Тюмень, Екатеринбург, Сарапул, Казань.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Демьянка-Москва, имеется 23 остановки на следующих станциях:
Демьянка
Демьянка Отправление: 18:10
Юность-Комсомольская
Прибытие: 19:41
Отправление: 19:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 31 минута
Ингаир
Прибытие: 20:29
Отправление: 20:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 19 минут
Тобольск
Прибытие: 21:25
Отправление: 21:45
Cтоянка: 20 мин
В пути: 3 часа 15 минут
Сузгун
Прибытие: 22:01
Отправление: 22:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 51 минута
Усть-Тавда
Прибытие: 23:16
Отправление: 23:19
Cтоянка: 3 мин
В пути: 5 часов 6 минут
Картымская
Прибытие: 00:17
Отправление: 00:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 7 минут
Тюмень
Прибытие: 01:39
Отправление: 02:23
Cтоянка: 44 мин
В пути: 7 часов 29 минут
Тугулым
Прибытие: 03:20
Отправление: 03:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 10 минут
Талица
Прибытие: 04:04
Отправление: 04:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 54 минуты
Ощепково
Прибытие: 04:31
Отправление: 04:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 21 минута
Камышлов
Прибытие: 05:16
Отправление: 05:20
Cтоянка: 4 мин
В пути: 11 часов 6 минут
Еланский
Прибытие: 05:42
Отправление: 06:20
Cтоянка: 38 мин
В пути: 11 часов 32 минуты
Богданович
Прибытие: 06:58
Отправление: 07:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 48 минут
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 09:23
Отправление: 10:12
Cтоянка: 49 мин
В пути: 15 часов 13 минут
Дружинино
Прибытие: 11:31
Отправление: 11:56
Cтоянка: 25 мин
В пути: 17 часов 21 минута
Красноуфимск
Прибытие: 13:56
Отправление: 13:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 46 минут
Янаул
Прибытие: 16:42
Отправление: 16:47
Cтоянка: 5 мин
В пути: 22 часа 32 минуты
Сарапул
Прибытие: 15:48
Отправление: 15:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 38 минут
Агрыз
Прибытие: 16:43
Отправление: 16:58
Cтоянка: 15 мин
В пути: 22 часа 33 минуты
Казань пасс
Прибытие: 21:15
Отправление: 21:38
Cтоянка: 23 мин
В пути: 1 день 3 часа 5 минут
Канаш
Прибытие: 23:30
Отправление: 23:31
Cтоянка: 23 мин
В пути: 1 день 5 часов 20 минут
Сергач
Прибытие: 01:31
Отправление: 01:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 7 часов 21 минута
Муром 1
Прибытие: 04:49
Отправление: 04:51
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 день 10 часов 39 минут
Москва
Москва (Казанский вокзал) Прибытие: 09:23
В пути: 1 день 15 часов 13 минут

Расписание поездов Демьянка Москва

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Демьянка Москва. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Демьянка – Москва

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Демьянка Москва можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Демьянка – Москва

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Демьянка Москва. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

Краткая информация о Москве

Много изменений произошло во внешнем обличии Москвы за все время существования города. Но столица осталась верна своим культурным традициям, и в архитектуре и в образе жизни. Здесь сосредоточены ценнейшие памятники истории и культуры мирового значения, музеи с богатейшими коллекциями, театры – многие из которых входят в сокровищницу русской и мировой культуры. Год за годом Москва привлекает большое количество туристов со всего света.

Во второй половине 8 века Москва стала центром самостоятельного удельного княжества, а с 15 века — столицей Великого княжества Московского. В 1237–1238 Москва была разорена и сожжена монголо-татарским игом, однако вскоре город был восстановлен. В 16 веке город стал важнейшим религиозным центром и резиденцией митрополитов.

В 17 веке началось 300-летние правление династии Романовых. Невзирая на то, что с 1712 года столицей стал Санкт-Петербург, Москва все равно оставалась местом коронации российских императоров.

После февральской революции 1917 года, Москве вернули статус столицы. А в августе 1945 года состоялся первый парад Победы на Красной площади.

В 1980 году Москва принимала Летние Олимпийские игры, это стало важным событием для города. В 1991 году в столице прошел Августовский путч, который был организован ГКЧП и в этом же году распался СССР.