Купить билеты на поезд Демьянка - Нижневартовск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Демьянки
Прибытие в Нижневартовск
В пути
Стоимость
Волгоград - Нижневартовск
05:52
18:10
12 ч 18 м
Уфа - Нижневартовск
15:07
02:04
10 ч 57 м
Самара - Нижневартовск
15:07
02:04
10 ч 57 м
Екатеринбург - Нижневартовск
11:03
22:30
11 ч 27 м
Уфа - Нижневартовск
04:15
15:30
11 ч 15 м
Пенза - Нижневартовск
04:15
15:30
11 ч 15 м
Астрахань - Нижневартовск
04:15
15:30
11 ч 15 м
Омск - Нижневартовск
07:35
20:10
12 ч 35 м
Омск - Нижневартовск
07:35
20:10
12 ч 35 м
Тюмень - Нижневартовск
23:51
09:30
9 ч 39 м
Москва - Нижневартовск
«Тюмень»
11:03
22:30
11 ч 27 м
еще поезда...

Поезд Демьянка Нижневартовск начинает свой маршрут со станции «Демьянка» и прибывает на станцию «Нижневартовск 1». Длина железнодорожного маршрута - из Демьянка в Нижневартовск 398 км. Ориентировочное время в пути 11 часов 15 минут. По данному ЖД направлению курсируют 11 поездов, среди которых 108Е (Тюмень - Нижневартовск) и 358Й (Самара - Нижневартовск). По расписанию, поезд Демьянка Нижневартовск проходит через такие города как: Сургут, Салым, Куть-Ях, Пыть-Ях.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Демьянка-Нижневартовск, имеется 8 остановок на следующих станциях:
Демьянка
Демьянка Отправление: 04:15
Салым
Прибытие: 05:41
Отправление: 05:47
Cтоянка: 6 мин
В пути: 1 час 26 минут
Куть-Ях
Прибытие: 06:36
Отправление: 07:00
Cтоянка: 24 мин
В пути: 2 часа 21 минута
Пыть-Ях
Прибытие: 08:24
Отправление: 08:51
Cтоянка: 27 мин
В пути: 4 часа 9 минут
Усть-Юган
Прибытие: 09:13
Отправление: 09:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 58 минут
Сургут
Прибытие: 10:46
Отправление: 11:43
Cтоянка: 57 мин
В пути: 6 часов 31 минута
Ульт Ягун
Прибытие: 12:43
Отправление: 12:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 28 минут
Лангепасовский
Прибытие: 13:46
Отправление: 13:54
Cтоянка: 8 мин
В пути: 9 часов 31 минута
Мегион
Прибытие: 14:37
Отправление: 14:44
Cтоянка: 7 минут
В пути: 10 часов 22 минуты
Нижневартовск
Нижневартовск 1 Прибытие: 15:30
В пути: 11 часов 15 минут

Расписание поездов Демьянка Нижневартовск

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Демьянка–Нижневартовск. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Демьянка – Нижневартовск

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Демьянка Нижневартовск бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Демьянка – Нижневартовск

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Демьянка Нижневартовск, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Краткая информация о Нижневартовске

Официально Нижневартовск получил статус города лишь в 1971 года и тут же стал третьим по уровню жизни городом на Севере России. В этом же году там появился аэропорт и начала функционировать железная дорога, сообщающая с Сургутом.

Став одним из центров нефтедобычи Крайнего Севера, Нижневартовск привлёк нефтяников из Татарстана и Башкирии. Влияние восточной культуры можно ощутить как в культурной жизни города, так и в архитектуре и искусстве.

По Нижневартовску стоит много гулять пешком: начните с Аллеи Почёта Авиационной техники, где на постаментах представлены модели самолётов как современных, так и исторических. Затем обязательно стоит взглянуть на удивительное скульптурное трио – памятники Дворнику, Скрипачу и Художнику. Они настолько органично вписались в центральную часть города, что вызывают удивление и интерес как у туристов, так и у местных жителей.

Однако, стоит запастись тёплой одеждой и термосом с чаем, так как средняя температура в течение года в Нижневартовске ниже нуля, лето непродолжительное и умеренно тёплое, а вот зима – снежная и прекрасная.