Купить билеты на поезд Демьянка - Новосибирск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Демьянки
Прибытие в Новосибирск
В пути
Стоимость
Новый Уренгой - Новосибирск
«Обь»
04:50
09:55
1 д 5 ч 5 м



Поезд Демьянка Новосибирск начинает свой маршрут со станции «Демьянка» и прибывает на станцию «Новосибирск-Главный». Длина железнодорожного маршрута - из Демьянка в Новосибирск 922 км. Ориентировочное время в пути 1 день 5 часов 5 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 363Е «Обь» (Новый Уренгой - Новосибирск). По расписанию, поезд Демьянка Новосибирск проходит через такие города как: Тюмень, Омск, Тобольск, Ишим.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Демьянка-Новосибирск, имеется 19 остановок на следующих станциях:
Демьянка
Демьянка Отправление: 04:50
Юность-Комсомольская
Прибытие: 06:36
Отправление: 06:45
Cтоянка: 9 мин
В пути: 1 час 46 минут
Тобольск
Прибытие: 08:56
Отправление: 09:21
Cтоянка: 25 мин
В пути: 4 часа 6 минут
Тюмень
Прибытие: 13:06
Отправление: 13:40
Cтоянка: 34 мин
В пути: 8 часов 16 минут
Ялуторовск
Прибытие: 14:45
Отправление: 14:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 55 минут
Заводоуковская
Прибытие: 15:10
Отправление: 15:48
Cтоянка: 38 мин
В пути: 10 часов 20 минут
Омутинский (Омутинская)
Прибытие: 16:43
Отправление: 16:48
Cтоянка: 5 мин
В пути: 11 часов 53 минуты
Голышманово
Прибытие: 17:22
Отправление: 17:38
Cтоянка: 16 мин
В пути: 12 часов 32 минуты
Ишим
Прибытие: 18:43
Отправление: 19:02
Cтоянка: 19 мин
В пути: 13 часов 53 минуты
Маслянская
Прибытие: 19:45
Отправление: 19:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 55 минут
Называевская
Прибытие: 22:03
Отправление: 22:08
Cтоянка: 5 мин
В пути: 17 часов 13 минут
Любинский (Любинская)
Прибытие: 23:05
Отправление: 23:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 15 минут
Омск-Пассажирский
Прибытие: 23:50
Отправление: 00:30
Cтоянка: 40 мин
В пути: 19 часов
Кормиловка
Прибытие: 01:12
Отправление: 01:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 22 минуты
Калачинская
Прибытие: 01:37
Отправление: 01:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 47 минут
Татарская
Прибытие: 02:34
Отправление: 02:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 44 минуты
Чаны
Прибытие: 03:24
Отправление: 03:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 34 минуты
Озеро-Карачинское
Прибытие: 03:38
Отправление: 03:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 48 минут
Барабинск
Прибытие: 04:49
Отправление: 05:12
Cтоянка: 23 мин
В пути: 23 часа 59 минут
Чулымская
Прибытие: 07:38
Отправление: 07:40
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 день 2 часа 48 минут
Новосибирск
Новосибирск-Главный Прибытие: 09:55
В пути: 1 день 5 часов 5 минут

Расписание поездов Демьянка Новосибирск

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Демьянка – Новосибирск. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Демьянка – Новосибирск

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Демьянка Новосибирск по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Демьянка – Новосибирск

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Демьянка Новосибирск. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Краткая информация о Новосибирске

Новосибирск – город, который будет интересен не только любителям исторических достопримечательностей, но и сторонникам проведения досуга, подразумевающего использование благ современных мест для развлечений.

Город имеет огромную площадь парковой зоны, что делает его воздух более чистым. Самый знаменитый парк города – Центральный, место, которое ждёт гостей в любой сезон и всегда сможет чем-то порадовать.

Особо знаменит Новосибирский зоопарк, расположенный в сосновом бору Заельцовского лесопарка. Он богат животными, которые являются редкими и занесены в Красную Книгу.

В городе находится большое количество музеев, которые обязательно привлекут тех людей, которые интересуются живописью, историей края, всевозможными культурными ценностями (музей Казачьей Славы, Художественный музей г.Новосибирска, Краеведческий музей и др.)
Любители ночного отдыха оценят новосибирские клубы и развлекательные центры, каждый из которых имеет особую атмосферу и направление – «Rock City», «Chelstreet», «Mafia» и прочие.