Купить билеты на поезд Демьянка - Омск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Демьянки
Прибытие в Омск
В пути
Стоимость
Новый Уренгой - Новосибирск
«Обь»
04:50
23:50
19 ч
Нижневартовск - Омск
21:16
15:28
18 ч 12 м
Нижневартовск - Омск
21:16
15:28
18 ч 12 м



Поезд Демьянка Омск начинает свой маршрут со станции «Демьянка» и прибывает на станцию «Омск-Пассажирский». Длина железнодорожного маршрута - из Демьянка в Омск 552 км. Ориентировочное время в пути 19 часов. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 193Е (Нижневартовск - Омск) и 195Е (Нижневартовск - Омск). По расписанию, поезд Демьянка Омск проходит через такие города как: Тюмень, Тобольск, Ишим.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Демьянка-Омск, имеется 11 остановок на следующих станциях:
Демьянка
Демьянка Отправление: 04:50
Юность-Комсомольская
Прибытие: 06:36
Отправление: 06:45
Cтоянка: 9 мин
В пути: 1 час 46 минут
Тобольск
Прибытие: 08:56
Отправление: 09:21
Cтоянка: 25 мин
В пути: 4 часа 6 минут
Тюмень
Прибытие: 13:06
Отправление: 13:40
Cтоянка: 34 мин
В пути: 8 часов 16 минут
Ялуторовск
Прибытие: 14:45
Отправление: 14:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 55 минут
Заводоуковская
Прибытие: 15:10
Отправление: 15:48
Cтоянка: 38 мин
В пути: 10 часов 20 минут
Омутинский (Омутинская)
Прибытие: 16:43
Отправление: 16:48
Cтоянка: 5 мин
В пути: 11 часов 53 минуты
Голышманово
Прибытие: 17:22
Отправление: 17:38
Cтоянка: 16 мин
В пути: 12 часов 32 минуты
Ишим
Прибытие: 18:43
Отправление: 19:02
Cтоянка: 19 мин
В пути: 13 часов 53 минуты
Маслянская
Прибытие: 19:45
Отправление: 19:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 55 минут
Называевская
Прибытие: 22:03
Отправление: 22:08
Cтоянка: 5 мин
В пути: 17 часов 13 минут
Любинский (Любинская)
Прибытие: 23:05
Отправление: 23:07
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 18 часов 15 минут
Омск
Омск-Пассажирский Прибытие: 23:50
В пути: 19 часов

Расписание поездов Демьянка Омск

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Демьянка Омск. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Демьянка – Омск

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Демьянка Омск можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Демьянка – Омск

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Демьянка Омск. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

Краткая информация об Омске

В своё время служивший крепостью для защиты от набегов кочевых племён, в наши дни Омск сохранил былое величие в строениях, архитектуре и богатом культурном наследии.
Если вы хотите насладится природой этого города, а также увидеть самое старое дерево Омска – белую иву – во всей красе, приезжайте сюда в марте. Умеренный климат делает этот месяц особенно приятным как для пеших прогулок, так и для активного посещения музеев и галерей.

Памятники природы и ландшафтные комплексы "Зелёный клин" и "Птичья гавань" порадуют не только уникальными растениями и столетними деревьями, но и удивительным разнообразием фауны, которая гармонично существует в черте города уже много лет.

Если хотите стать участником фестивалей, конкурсов и всеобщего веселья, тогда отправляйтесь в гости к омичам в первое воскресенье августа, когда они с размахом празднуют День города. Яркие впечатления и отличное настроение вам обеспечены.