Купить билеты на поезд Демьянка - Уфа

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Демьянки
Прибытие в Уфу
В пути
Стоимость
Нижневартовск - Уфа
00:07
04:30
1 д 4 ч 23 м
Нижневартовск - Самара
00:07
04:30
1 д 4 ч 23 м
Новый Уренгой - Уфа
04:50
09:59
1 д 5 ч 9 м
Нижневартовск - Уфа
12:39
15:03
1 д 2 ч 24 м
Нижневартовск - Пенза
12:39
15:03
1 д 2 ч 24 м
Нижневартовск - Астрахань
12:39
15:03
1 д 2 ч 24 м



Поезд Демьянка Уфа начинает свой маршрут со станции «Демьянка» и прибывает на станцию «Уфа». Длина железнодорожного маршрута - из Демьянка в Уфу 999 км. Ориентировочное время в пути 1 день 2 часа 24 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 6 поездов, среди которых 311Е (Нижневартовск - Астрахань) и 313Й (Нижневартовск - Пенза). По расписанию, поезд Демьянка Уфа проходит через такие города как: Тюмень, Каменск-Уральский, Челябинск, Миасс.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Демьянка-Уфа, имеется 13 остановок на следующих станциях:
Демьянка
Демьянка Отправление: 12:39
Юность-Комсомольская
Прибытие: 14:20
Отправление: 14:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 41 минута
Тобольск
Прибытие: 16:37
Отправление: 16:52
Cтоянка: 15 мин
В пути: 3 часа 58 минут
Тюмень
Прибытие: 20:57
Отправление: 21:31
Cтоянка: 34 мин
В пути: 8 часов 18 минут
Каменск-Уральский
Прибытие: 02:04
Отправление: 02:27
Cтоянка: 23 мин
В пути: 13 часов 25 минут
Челябинск-Главный
Прибытие: 05:20
Отправление: 05:55
Cтоянка: 35 мин
В пути: 16 часов 41 минута
Миасс 1
Прибытие: 07:33
Отправление: 07:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 54 минуты
Златоуст
Прибытие: 08:43
Отправление: 08:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 4 минуты
Сатка (Бердяуш)
Прибытие: 09:40
Отправление: 09:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 1 минута
Сулея
Прибытие: 10:11
Отправление: 10:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 32 минуты
Вязовая
Прибытие: 11:03
Отправление: 11:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 24 минуты
Усть-Катав
Прибытие: 11:22
Отправление: 11:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 43 минуты
Кропачево
Прибытие: 11:52
Отправление: 12:15
Cтоянка: 23 мин
В пути: 23 часа 13 минут
Аша
Прибытие: 13:18
Отправление: 13:20
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 день 39 минут
Уфа
Уфа Прибытие: 15:03
В пути: 1 день 2 часа 24 минуты

Расписание поездов Демьянка Уфа

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Демьянка–Уфа. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Демьянка – Уфа

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Демьянка Уфа бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Демьянка – Уфа

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Демьянка Уфа, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Краткая информация об Уфе

Город, который является промышленным и культурным центром Башкортостана, а также, что очевидно, и его столицей. Уфа знаменита своими многочисленными памятниками, творениями архитектуры и богатыми музеями. Салават-Юлаев – национальный герой, имя которого носят центральный проспект города, а также хоккейный клуб – чемпион суперлиги сезона 2008 года.

Наиболее привлекательной для посещения достопримечательностью можно назвать Гостиный двор – комплекс, который в наши дни находится в прекрасном восстановленном состоянии. Уфа богата музеями, их в городе более 15 – для любознательных гостей и коренных жителей города это неисчерпаемый источник исторических впечатлений.

Многочисленные мечети – ещё одна изюминка Уфы. Современный город удивит интересными памятниками, как, к примеру, скульптура с человеческий рост дворника с метлой.