Купить билеты на поезд Демьянка - Ульяновск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Демьянки
Прибытие в Ульяновск
В пути
Стоимость
Нижневартовск - Волгоград
12:55
00:38
1 д 11 ч 43 м



Поезд Демьянка Ульяновск начинает свой маршрут со станции «Демьянка» и прибывает на станцию «Ульяновск Центр.». Длина железнодорожного маршрута - из Демьянка в Ульяновск 1433 км. Ориентировочное время в пути 1 день 11 часов 43 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 393Е (Нижневартовск - Волгоград). По расписанию, поезд Демьянка Ульяновск проходит через такие города как: Тюмень, Екатеринбург, Сарапул, Казань.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Демьянка-Ульяновск, имеется 26 остановок на следующих станциях:
Демьянка
Демьянка Отправление: 12:55
Юность-Комсомольская
Прибытие: 15:05
Отправление: 15:08
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа 10 минут
Тобольск
Прибытие: 17:27
Отправление: 17:42
Cтоянка: 15 мин
В пути: 4 часа 32 минуты
Тюмень
Прибытие: 21:29
Отправление: 22:03
Cтоянка: 34 мин
В пути: 8 часов 34 минуты
Талица
Прибытие: 00:03
Отправление: 00:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 8 минут
Камышлов
Прибытие: 00:59
Отправление: 01:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 4 минуты
Богданович
Прибытие: 01:48
Отправление: 01:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 53 минуты
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 03:18
Отправление: 04:24
Cтоянка: 1 ч 6 мин
В пути: 14 часов 23 минуты
Ревда
Прибытие: 05:26
Отправление: 05:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 31 минута
Дружинино
Прибытие: 06:06
Отправление: 06:31
Cтоянка: 25 мин
В пути: 17 часов 11 минут
Красноуфимск
Прибытие: 08:31
Отправление: 08:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 36 минут
Чад
Прибытие: 09:23
Отправление: 09:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 28 минут
Чернушка
Прибытие: 10:23
Отправление: 10:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 28 минут
Куеда
Прибытие: 10:51
Отправление: 10:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 56 минут
Янаул
Прибытие: 11:26
Отправление: 11:31
Cтоянка: 5 мин
В пути: 22 часа 31 минута
Сарапул
Прибытие: 10:41
Отправление: 10:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 46 минут
Агрыз
Прибытие: 11:39
Отправление: 11:54
Cтоянка: 15 мин
В пути: 22 часа 44 минуты
Можга
Прибытие: 12:46
Отправление: 12:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 51 минута
Кизнер
Прибытие: 13:42
Отправление: 13:53
Cтоянка: 11 мин
В пути: 1 день 47 минут
Сосновка
Прибытие: 14:12
Отправление: 14:13
Cтоянка: 11 мин
В пути: 1 день 1 час 17 минут
Вятские Поляны
Прибытие: 14:42
Отправление: 14:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 47 минут
Казань пасс
Прибытие: 17:58
Отправление: 18:50
Cтоянка: 52 мин
В пути: 1 день 5 часов 3 минуты
Зеленый Дол
Прибытие: 19:51
Отправление: 19:52
Cтоянка: 52 мин
В пути: 1 день 6 часов 56 минут
Нижние Вязовые (Свияжск)
Прибытие: 20:03
Отправление: 20:10
Cтоянка: 7 мин
В пути: 1 день 7 часов 8 минут
Куланга
Прибытие: 21:10
Отправление: 21:18
Cтоянка: 8 мин
В пути: 1 день 8 часов 15 минут
Каратун
Прибытие: 21:50
Отправление: 21:55
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 8 часов 55 минут
Буинск (Буа)
Прибытие: 22:33
Отправление: 22:38
Cтоянка: 5 минут
В пути: 1 день 9 часов 38 минут
Ульяновск
Ульяновск Центр. Прибытие: 00:38
В пути: 1 день 11 часов 43 минуты

Расписание поездов Демьянка Ульяновск

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Демьянка–Ульяновск. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Демьянка – Ульяновск

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Демьянка Ульяновск бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Демьянка – Ульяновск

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Демьянка Ульяновск, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Краткая информация об Ульяновске

На берегах рек Волги и Свияги вырос город Ульяновск, основанный в 17 веке в качестве крепости, в задачи которой входила защита восточных границ нашей родины. В наши дни город предлагает гармоничное сочетание активной промышленной и культурной жизни: в Ульяновске насчитывается более 7 государственных музеев, 5 театров и огромное количество студий и галерей.

Если вы ведёте спортивный образ жизни, этот город крепко пожмёт вашу натренированную руку и предложит бассейны, стадионы и спортивные комплексы, мотивируя к тренировкам даже во время отпуска. Если вы привыкли к современным развлечениям – вы снова в выигрыше! В Ульяновске огромный выбор кинотеатров с новейшими звуковыми и видео-технологиями, а также ночных клубов и ресторанов, поэтому скучать вам точно будет некогда.

А если вы – любитель художественного искусства, тогда наверняка оцените памятники и монументы этого города. Где ещё встретишь памятник камню, учителю или богине Клио на одной территории? Ульяновск удивляет на каждом шагу и дарит непередаваемые эмоции!