Купить билеты на поезд Деревянка - Мурманск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Деревянки
Прибытие в Мурманск
В пути
Стоимость
Москва - Мурманск
11:46
12:00
1 д 14 м



Поезд Деревянка Мурманск начинает свой маршрут со станции «Деревянка» и прибывает на станцию «Мурманск». Длина железнодорожного маршрута - из Деревянка в Мурманск 827 км. Ориентировочное время в пути 1 день 14 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 092А (Москва - Мурманск). По расписанию, поезд Деревянка Мурманск проходит через такие города как: Петрозаводск, Апатиты, Мончегорск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Деревянка-Мурманск, имеется 56 остановок на следующих станциях:
Деревянка
Деревянка Отправление: 11:46
Петрозаводск-Пасс
Прибытие: 12:18
Отправление: 12:53
Cтоянка: 35 мин
В пути: 32 минуты
Кондопога
Прибытие: 13:46
Отправление: 13:55
Cтоянка: 9 мин
В пути: 2 часа
Кедрозеро
Прибытие: 14:23
Отправление: 14:24
Cтоянка: 9 мин
В пути: 2 часа 37 минут
Лижма
Прибытие: 14:34
Отправление: 14:35
Cтоянка: 9 мин
В пути: 2 часа 48 минут
Новый Поселок
Прибытие: 14:46
Отправление: 14:47
Cтоянка: 9 мин
В пути: 3 часа
Кяппесельга
Прибытие: 15:09
Отправление: 15:10
Cтоянка: 9 мин
В пути: 3 часа 23 минуты
Медвежьегорск (Медвежья Гора)
Прибытие: 15:53
Отправление: 16:24
Cтоянка: 31 мин
В пути: 4 часа 7 минут
Малыга
Прибытие: 17:02
Отправление: 17:03
Cтоянка: 31 мин
В пути: 5 часов 16 минут
Масельская
Прибытие: 17:22
Отправление: 17:23
Cтоянка: 31 мин
В пути: 5 часов 36 минут
Быстряги
Прибытие: 17:34
Отправление: 17:35
Cтоянка: 31 мин
В пути: 5 часов 48 минут
Раменцы
Прибытие: 17:44
Отправление: 17:45
Cтоянка: 31 мин
В пути: 5 часов 58 минут
Сумеричи
Прибытие: 17:55
Отправление: 17:56
Cтоянка: 31 мин
В пути: 6 часов 9 минут
Уросозеро
Прибытие: 18:09
Отправление: 18:10
Cтоянка: 31 мин
В пути: 6 часов 23 минуты
Суглица
Прибытие: 18:22
Отправление: 18:23
Cтоянка: 31 мин
В пути: 6 часов 36 минут
Ригозеро
Прибытие: 18:34
Отправление: 18:35
Cтоянка: 31 мин
В пути: 6 часов 48 минут
Шпаловой
Прибытие: 18:44
Отправление: 18:45
Cтоянка: 31 мин
В пути: 6 часов 58 минут
Сегежа
Прибытие: 19:00
Отправление: 19:25
Cтоянка: 25 мин
В пути: 7 часов 14 минут
Май-Губа
Прибытие: 19:35
Отправление: 19:36
Cтоянка: 25 мин
В пути: 7 часов 49 минут
Надвоицы
Прибытие: 19:47
Отправление: 20:02
Cтоянка: 15 мин
В пути: 8 часов 1 минута
Шавань
Прибытие: 20:11
Отправление: 20:12
Cтоянка: 15 мин
В пути: 8 часов 25 минут
Кочкома
Прибытие: 20:29
Отправление: 20:30
Cтоянка: 15 мин
В пути: 8 часов 43 минуты
Идель
Прибытие: 20:44
Отправление: 20:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 58 минут
Тунгуда
Прибытие: 20:58
Отправление: 20:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 12 минут
Летний
Прибытие: 21:11
Отправление: 21:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 25 минут
Сосновец
Прибытие: 21:30
Отправление: 21:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 44 минуты
Уда
Прибытие: 21:43
Отправление: 21:54
Cтоянка: 11 мин
В пути: 9 часов 57 минут
Горелый Мост
Прибытие: 22:03
Отправление: 22:04
Cтоянка: 11 мин
В пути: 10 часов 17 минут
Беломорск
Прибытие: 22:14
Отправление: 22:19
Cтоянка: 5 мин
В пути: 10 часов 28 минут
Шуерецкая
Прибытие: 22:44
Отправление: 22:45
Cтоянка: 5 мин
В пути: 10 часов 58 минут
Кемь
Прибытие: 23:16
Отправление: 23:31
Cтоянка: 15 мин
В пути: 11 часов 30 минут
Кузема
Прибытие: 00:24
Отправление: 00:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 38 минут
Энгозеро
Прибытие: 01:13
Отправление: 01:16
Cтоянка: 3 мин
В пути: 13 часов 27 минут
Амбарный
Прибытие: 01:35
Отправление: 01:38
Cтоянка: 3 мин
В пути: 13 часов 49 минут
Лоухи
Прибытие: 02:12
Отправление: 02:17
Cтоянка: 5 мин
В пути: 14 часов 26 минут
Чупа
Прибытие: 02:45
Отправление: 02:48
Cтоянка: 3 мин
В пути: 14 часов 59 минут
Полярный Круг
Прибытие: 03:14
Отправление: 03:15
Cтоянка: 3 мин
В пути: 15 часов 28 минут
Пояконда
Прибытие: 03:33
Отправление: 03:34
Cтоянка: 3 мин
В пути: 15 часов 47 минут
Ковда
Прибытие: 03:57
Отправление: 03:58
Cтоянка: 3 мин
В пути: 16 часов 11 минут
Княжая
Прибытие: 04:20
Отправление: 04:30
Cтоянка: 10 мин
В пути: 16 часов 34 минуты
Кандалакша
Прибытие: 05:27
Отправление: 05:52
Cтоянка: 25 мин
В пути: 17 часов 41 минута
Полярные зори
Прибытие: 06:22
Отправление: 06:25
Cтоянка: 3 мин
В пути: 18 часов 36 минут
Африканда
Прибытие: 06:44
Отправление: 06:45
Cтоянка: 3 мин
В пути: 18 часов 58 минут
Апатиты 1
Прибытие: 07:21
Отправление: 07:36
Cтоянка: 15 мин
В пути: 19 часов 35 минут
Хибины
Прибытие: 07:53
Отправление: 07:54
Cтоянка: 15 мин
В пути: 20 часов 7 минут
Нефелиновые Пески
Прибытие: 08:06
Отправление: 08:07
Cтоянка: 15 мин
В пути: 20 часов 20 минут
Имандра
Прибытие: 08:20
Отправление: 08:21
Cтоянка: 15 мин
В пути: 20 часов 34 минуты
Рудный
Прибытие: 08:36
Отправление: 08:37
Cтоянка: 15 мин
В пути: 20 часов 50 минут
Куна
Прибытие: 08:46
Отправление: 08:47
Cтоянка: 15 мин
В пути: 21 час
Ягельный Бор
Прибытие: 08:59
Отправление: 09:00
Cтоянка: 15 мин
В пути: 21 час 13 минут
Мончегорск (Оленегорск)
Прибытие: 09:16
Отправление: 09:31
Cтоянка: 15 мин
В пути: 21 час 30 минут
Пулозеро
Прибытие: 10:00
Отправление: 10:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 14 минут
Тайбола
Прибытие: 10:13
Отправление: 10:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 27 минут
Кица
Прибытие: 10:32
Отправление: 10:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 46 минут
Лопарская
Прибытие: 10:50
Отправление: 10:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 4 минуты
Выходной
Прибытие: 11:27
Отправление: 11:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 41 минута
Кола
Прибытие: 11:40
Отправление: 11:43
Cтоянка: 3 минуты
В пути: 23 часа 54 минуты
Мурманск
Мурманск Прибытие: 12:00
В пути: 1 день 14 минут

Расписание поездов Деревянка Мурманск

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Деревянка – Мурманск. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Деревянка – Мурманск

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Деревянка Мурманск по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Деревянка – Мурманск

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Деревянка Мурманск. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Краткая информация о Мурманске

Мурманск – город России, расположенный за полярным кругом. Здесь есть крупный порт, поэтому основными отраслями экономики, приносящими доход городу, являются рыболовство и переработка рыбы.

Город молодой, поэтому древних достопримечательностей тут не встретить, однако, прогуливаясь по Мурманску, всё же можно обнаружить немало интересного: Атомный ледокол, на борту которого действует музей, театр кукол, краеведческий музей, океанариум и др.

Спортивным людям будет интересен Праздник Севера – мероприятие, на котором проводят соревнования по различным зимним видам спорта. Сладкоежки обязательно должны посетить кондитерский магазин «Десертино» - приятные цены и большой ассортимент сладостей. Ночная жизнь бурлит в клубах – «Бриллиантовая рука», «Алая буква», «Арена» и «Marrakech».

Для гостей Мурманска, интересующихся шопингом, отличными местами станут торговые центры города. Самые популярные из них – «Форум» и «Пионер».