Купить билеты на поезд Диабазовый - Братск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Диабазового
Прибытие в Братск
В пути
Стоимость
Усть-Илимск - Тайшет
16:37
01:08
8 ч 31 м
Усть-Илимск - Иркутск
08:07
16:52
8 ч 45 м



Поезд №609Ы Диабазовый Братск начинает свой маршрут со станции «Диабазовый» и прибывает на станцию «Братск (Анзеби)». Длина железнодорожного маршрута - из Диабазовый в Братск 210 км. Ориентировочное время в пути 9 часов 22 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 4 поезда, среди которых 609Ы (Усть-Илимск - Тайшет) и 609Ы (Усть-Илимск - Тайшет). По расписанию на 2017 год, поезд Диабазовый Братск проходит через такие крупные города как: Тубинская, Тушама, Рудногорск, Игирма.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Диабазовый-Братск , имеется 14 остановок на следующих станциях:
Диабазовый
Диабазовый Отправление: 08:07
Тубинская
Прибытие: 08:29
Отправление: 08:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 минуты
Тушама
Прибытие: 08:57
Отправление: 08:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 50 минут
Рудногорск
Прибытие: 09:40
Отправление: 09:43
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 33 минуты
Игирма
Прибытие: 10:06
Отправление: 10:09
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 59 минут
Баларихта
Прибытие: 10:39
Отправление: 10:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 32 минуты
Начальный
Прибытие: 11:05
Отправление: 11:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 58 минут
Хребтовая
Прибытие: 11:28
Отправление: 11:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 21 минута
Коршуниха-Ангарская
Прибытие: 11:57
Отправление: 12:17
Cтоянка: 20 мин
В пути: 3 часа 50 минут
Среднеилимская
Прибытие: 12:39
Отправление: 12:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 32 минуты
Видим
Прибытие: 13:58
Отправление: 14:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 51 минута
Речушка
Прибытие: 14:28
Отправление: 14:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 21 минута
Кежемская
Прибытие: 15:04
Отправление: 15:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 57 минут
Зяба
Прибытие: 15:41
Отправление: 15:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 34 минуты
Гидростроитель
Прибытие: 16:07
Отправление: 16:32
Cтоянка: 25 минут
В пути: 8 часов
Братск
Братск (Анзеби) Прибытие: 17:29
В пути: 9 часов 22 минуты

Расписание поездов Диабазовый Братск

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Диабазовый–Братск . По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Диабазовый – Братск

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Диабазовый Братск бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Диабазовый – Братск

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Диабазовый Братск , не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Динамическое ценообразование РЖД в 2017 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Диабазовый - Братск . Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 2036 рублей, билет в вагоне купе стоит на много дороже, от 2937 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5020 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Братск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Братске. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.