Купить билеты на поезд Димитровград - Агрыз

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Димитровград
Прибытие в Агрыз
В пути
Стоимость
Адлер - Пермь
11:21
00:15
12 ч 54 м

плацкарт 1515

купе 2052




Поезд Димитровград Агрыз начинает свой маршрут со станции «Димитровград» и прибывает на станцию «Агрыз». Длина железнодорожного маршрута - из Димитровград в Агрыз 335 км. Ориентировочное время в пути 12 часов 54 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 354С (Адлер - Пермь). По расписанию, поезд Димитровград Агрыз проходит через такие города как: Набережные Челны, Бугульма, Нурлат, Письмянка.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Димитровград-Агрыз, имеется 8 остановок на следующих станциях:
Димитровград
Димитровград Отправление: 11:21
Нурлат
Прибытие: 13:10
Отправление: 13:15
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 49 минут
Бугульма
Прибытие: 16:17
Отправление: 16:47
Cтоянка: 30 мин
В пути: 4 часа 56 минут
Письмянка
Прибытие: 17:40
Отправление: 17:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 19 минут
Альметьевская
Прибытие: 18:33
Отправление: 18:40
Cтоянка: 7 мин
В пути: 7 часов 12 минут
Заинск
Прибытие: 19:27
Отправление: 19:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 6 минут
Круглое Поле
Прибытие: 20:36
Отправление: 21:15
Cтоянка: 39 мин
В пути: 9 часов 15 минут
Набережные Челны
Прибытие: 21:31
Отправление: 21:41
Cтоянка: 10 мин
В пути: 10 часов 10 минут
Менделеевск
Прибытие: 22:20
Отправление: 22:22
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 10 часов 59 минут
Агрыз
Агрыз Прибытие: 00:15
В пути: 12 часов 54 минуты

Расписание поездов Димитровград Агрыз

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Димитровград – Агрыз. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Димитровград – Агрыз

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Димитровград Агрыз по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Димитровград – Агрыз

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Димитровград Агрыз. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.