Купить билеты на поезд Димитровград - Благовар

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Димитровград
Прибытие в Благовара
В пути
Стоимость
Ульяновск - Уфа
19:08
07:31
12 ч 23 м



Поезд Димитровград Благовар начинает свой маршрут со станции «Димитровград» и прибывает на станцию «Благовар». Длина железнодорожного маршрута - из Димитровград в Благовар 347 км. Ориентировочное время в пути 12 часов 23 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 610Й (Ульяновск - Уфа). По расписанию, поезд Димитровград Благовар проходит через такие города как: Бугульма, Туймазы, Кошки, Нурлат.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Димитровград-Благовар, имеется 10 остановок на следующих станциях:
Димитровград
Димитровград Отправление: 19:08
Кошки (Погрузная)
Прибытие: 20:22
Отправление: 20:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 14 минут
Нурлат
Прибытие: 21:04
Отправление: 21:09
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 56 минут
Челна
Прибытие: 21:35
Отправление: 21:38
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа 27 минут
Шентала
Прибытие: 22:15
Отправление: 22:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 7 минут
Клявлино
Прибытие: 23:13
Отправление: 23:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 5 минут
Бугульма
Прибытие: 00:35
Отправление: 01:15
Cтоянка: 40 мин
В пути: 5 часов 27 минут
Уруссу
Прибытие: 02:23
Отправление: 02:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 15 минут
Туймазы
Прибытие: 04:54
Отправление: 05:04
Cтоянка: 10 мин
В пути: 9 часов 46 минут
Кандры
Прибытие: 05:36
Отправление: 06:01
Cтоянка: 25 мин
В пути: 10 часов 28 минут
Буздяк
Прибытие: 06:43
Отправление: 06:45
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 11 часов 35 минут
Благовар
Благовар Прибытие: 07:31
В пути: 12 часов 23 минуты

Расписание поездов Димитровград Благовар

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Димитровград Благовар. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Димитровград – Благовар

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Димитровград Благовар можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Димитровград – Благовар

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Димитровград Благовар. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.