Купить билеты на поезд Димитровград - Благовар

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Димитровград
Прибытие в Благовара
В пути
Стоимость
Ульяновск - Уфа
19:08
07:31
12 ч 23 м
- узнайте цену -



Поезд №610Й Димитровград Благовар начинает свой маршрут со станции «Димитровград» и прибывает на станцию «Благовар». Длина железнодорожного маршрута - из Димитровград в Благовар 347 км. Ориентировочное время в пути 12 часов 23 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 610Й (Ульяновск - Уфа). По расписанию на 2017 год, поезд Димитровград Благовар проходит через такие крупные города как: Бугульма, Туймазы, Кошки, Нурлат.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Димитровград-Благовар, имеется 10 остановок на следующих станциях:
Димитровград
Димитровград Отправление: 19:08
Кошки (Погрузная)
Прибытие: 20:22
Отправление: 20:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 14 минут
Нурлат
Прибытие: 21:04
Отправление: 21:09
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 56 минут
Челна
Прибытие: 21:35
Отправление: 21:38
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа 27 минут
Шентала
Прибытие: 22:15
Отправление: 22:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 7 минут
Клявлино
Прибытие: 23:13
Отправление: 23:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 5 минут
Бугульма
Прибытие: 00:35
Отправление: 01:15
Cтоянка: 40 мин
В пути: 5 часов 27 минут
Уруссу
Прибытие: 02:23
Отправление: 02:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 15 минут
Туймазы
Прибытие: 04:54
Отправление: 05:04
Cтоянка: 10 мин
В пути: 9 часов 46 минут
Кандры
Прибытие: 05:36
Отправление: 06:01
Cтоянка: 25 мин
В пути: 10 часов 28 минут
Буздяк
Прибытие: 06:43
Отправление: 06:45
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 11 часов 35 минут
Благовар
Благовар Прибытие: 07:31
В пути: 12 часов 23 минуты

Расписание поездов Димитровград Благовар

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Димитровград Благовар. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Димитровград – Благовар

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Димитровград Благовар можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Димитровград – Благовар

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Димитровград Благовар. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Благовара. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 981 рубль. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1406 рублей, еще дороже будет стоить билет в Благовара в вагоне купе - 3145 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 6289 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Димитровград Благовар

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Благовара. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Благовару. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.