Купить билеты на поезд Димитровград - Челябинск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Димитровград
Прибытие в Челябинск
В пути
Стоимость
Москва - Челябинск
10:22
11:03
1 д 41 м



Поезд Димитровград Челябинск начинает свой маршрут со станции «Димитровград» и прибывает на станцию «Челябинск-Главный». Длина железнодорожного маршрута - из Димитровград в Челябинск 766 км. Ориентировочное время в пути 1 день 41 минута. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 392У (Москва - Челябинск). По расписанию, поезд Димитровград Челябинск проходит через такие города как: Уфа, Златоуст, Миасс.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Димитровград-Челябинск, имеется 23 остановки на следующих станциях:
Димитровград
Димитровград Отправление: 10:22
Кошки (Погрузная)
Прибытие: 11:29
Отправление: 11:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 7 минут
Нурлат
Прибытие: 12:07
Отправление: 12:12
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 45 минут
Челна
Прибытие: 12:38
Отправление: 12:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 16 минут
Шентала
Прибытие: 13:17
Отправление: 13:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 55 минут
Клявлино
Прибытие: 14:15
Отправление: 14:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 53 минуты
Бугульма
Прибытие: 15:37
Отправление: 16:07
Cтоянка: 30 мин
В пути: 5 часов 15 минут
Уруссу
Прибытие: 17:08
Отправление: 17:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 46 минут
Туймазы
Прибытие: 19:36
Отправление: 19:46
Cтоянка: 10 мин
В пути: 9 часов 14 минут
Кандры
Прибытие: 20:18
Отправление: 20:43
Cтоянка: 25 мин
В пути: 9 часов 56 минут
Буздяк
Прибытие: 21:23
Отправление: 21:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 1 минута
Чишмы 1
Прибытие: 22:34
Отправление: 22:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 12 минут
Уфа
Прибытие: 00:10
Отправление: 01:04
Cтоянка: 54 мин
В пути: 13 часов 48 минут
Аша
Прибытие: 02:53
Отправление: 02:58
Cтоянка: 5 мин
В пути: 16 часов 31 минута
Миньяр
Прибытие: 03:22
Отправление: 03:23
Cтоянка: 5 мин
В пути: 17 часов
Симская
Прибытие: 03:43
Отправление: 03:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 21 минута
Кропачево
Прибытие: 04:10
Отправление: 04:25
Cтоянка: 15 мин
В пути: 17 часов 48 минут
Усть-Катав
Прибытие: 04:53
Отправление: 04:56
Cтоянка: 3 мин
В пути: 18 часов 31 минута
Вязовая
Прибытие: 05:13
Отправление: 05:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 51 минута
Сулея
Прибытие: 06:03
Отправление: 06:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 41 минута
Сатка (Бердяуш)
Прибытие: 06:32
Отправление: 06:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 10 минут
Златоуст
Прибытие: 07:34
Отправление: 08:04
Cтоянка: 30 мин
В пути: 21 час 12 минут
Миасс 1
Прибытие: 09:17
Отправление: 09:22
Cтоянка: 5 мин
В пути: 22 часа 55 минут
Чебаркуль
Прибытие: 09:45
Отправление: 09:50
Cтоянка: 5 минут
В пути: 23 часа 23 минуты
Челябинск
Челябинск-Главный Прибытие: 11:03
В пути: 1 день 41 минута

Расписание поездов Димитровград Челябинск

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Димитровград–Челябинск. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Димитровград – Челябинск

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Димитровград Челябинск бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Димитровград – Челябинск

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Димитровград Челябинск, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Краткая информация о Челябинске

Челябинск – это крупный промышленный город, который наполнен заводами и фабриками отраслей разной направленности (трубопрокатный завод, металлургический комбинат, тракторный завод, радиозавод, многочисленные представители лёгкой промышленности и др.)

Улица Кирова является местом, по которому приятно пройтись пешком и насладиться современным городским дизайном, состоящим из строений, фонарей, скамеек и интересных памятников (композиция с верблюдом, скульптура Онегина на скамье, бронзовый нищий, мяч в кепке, модница и многие другие).

Недавно Челябинск получил особую долю популярности благодаря метеориту, упавшему в его окраинах.

Помимо многочисленных заводов, город имеет множество учреждений, поддерживающих его культурную жизнь, которая является довольно-таки насыщенной благодаря многочисленным театрам, музеям и концертным залам. Особым местом Челябинска можно назвать его зоопарк – гордость города, которую рекомендуют гостям для посещения.