Купить билеты на поезд Димитровград - Чучково

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Димитровград
Прибытие в Чучково
В пути
Стоимость
Челябинск - Москва
16:45
05:53
13 ч 8 м



Поезд Димитровград Чучково начинает свой маршрут со станции «Димитровград» и прибывает на станцию «Чучково». Длина железнодорожного маршрута - из Димитровград в Чучково 531 км. Ориентировочное время в пути 13 часов 8 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 391У (Челябинск - Москва). По расписанию, поезд Димитровград Чучково проходит через такие города как: Ульяновск, Саранск, Верхняя Терраса, Майна.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Димитровград-Чучково, имеется 14 остановок на следующих станциях:
Димитровград
Димитровград Отправление: 16:45
Верхняя Терраса
Прибытие: 18:19
Отправление: 18:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 34 минуты
Ульяновск Центр.
Прибытие: 18:55
Отправление: 19:44
Cтоянка: 49 мин
В пути: 2 часа 10 минут
Майна
Прибытие: 20:50
Отправление: 20:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 5 минут
Чуфарово
Прибытие: 21:11
Отправление: 21:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 26 минут
Вешкайма
Прибытие: 21:44
Отправление: 21:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 59 минут
Инза
Прибытие: 22:52
Отправление: 23:20
Cтоянка: 28 мин
В пути: 6 часов 7 минут
Ночка
Прибытие: 23:38
Отправление: 23:39
Cтоянка: 28 мин
В пути: 6 часов 53 минуты
Саранск (Рузаевка)
Прибытие: 01:10
Отправление: 01:27
Cтоянка: 17 мин
В пути: 8 часов 25 минут
Ковылкино
Прибытие: 02:38
Отправление: 02:49
Cтоянка: 11 мин
В пути: 9 часов 53 минуты
Торбеево
Прибытие: 03:36
Отправление: 03:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 51 минута
Потьма
Прибытие: 04:01
Отправление: 04:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 16 минут
Зубова Поляна
Прибытие: 04:11
Отправление: 04:15
Cтоянка: 4 мин
В пути: 11 часов 26 минут
Кустаревка
Прибытие: 04:50
Отправление: 04:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 5 минут
Сасово
Прибытие: 05:13
Отправление: 05:23
Cтоянка: 10 минут
В пути: 12 часов 28 минут
Чучково
Чучково Прибытие: 05:53
В пути: 13 часов 8 минут

Расписание поездов Димитровград Чучково

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Димитровград – Чучково. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Димитровград – Чучково

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Димитровград Чучково по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Димитровград – Чучково

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Димитровград Чучково. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.