Купить билеты на поезд Димитровград - Кадошкино

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Димитровград
Прибытие в Кадошкино
В пути
Стоимость
Уфа - Москва
09:56
19:11
9 ч 15 м
Димитровград - Москва
11:25
20:30
9 ч 5 м

плацкарт 1411

купе 1551




Поезд Димитровград Кадошкино начинает свой маршрут со станции «Димитровград» и прибывает на станцию «Кадошкино». Длина железнодорожного маршрута - из Димитровград в Кадошкино 339 км. Ориентировочное время в пути 9 часов 15 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 063Й (Димитровград - Москва) и 355Й (Уфа - Москва). По расписанию, поезд Димитровград Кадошкино проходит через такие города как: Ульяновск, Саранск, Верхняя Терраса, Майна.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Димитровград-Кадошкино, имеется 8 остановок на следующих станциях:
Димитровград
Димитровград Отправление: 09:56
Верхняя Терраса
Прибытие: 11:21
Отправление: 11:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 25 минут
Ульяновск Центр.
Прибытие: 11:54
Отправление: 12:34
Cтоянка: 40 мин
В пути: 1 час 58 минут
Майна
Прибытие: 13:50
Отправление: 13:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 54 минуты
Вешкайма
Прибытие: 14:48
Отправление: 14:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 52 минуты
Глотовка
Прибытие: 15:22
Отправление: 15:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 26 минут
Инза
Прибытие: 16:00
Отправление: 16:27
Cтоянка: 27 мин
В пути: 6 часов 4 минуты
Ночка
Прибытие: 16:45
Отправление: 16:46
Cтоянка: 27 мин
В пути: 6 часов 49 минут
Саранск (Рузаевка)
Прибытие: 18:12
Отправление: 18:27
Cтоянка: 15 минут
В пути: 8 часов 16 минут
Кадошкино
Кадошкино Прибытие: 19:11
В пути: 9 часов 15 минут

Расписание поездов Димитровград Кадошкино

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Димитровград – Кадошкино. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Димитровград – Кадошкино

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Димитровград Кадошкино по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Димитровград – Кадошкино

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Димитровград Кадошкино. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.