Купить билеты на поезд Димитровград - Круглое Поле

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Димитровград
Прибытие в Круглое Поле
В пути
Стоимость
Адлер - Пермь
11:21
20:36
9 ч 15 м



Поезд Димитровград Круглое Поле начинает свой маршрут со станции «Димитровград» и прибывает на станцию «Круглое Поле». Длина железнодорожного маршрута - из Димитровград в Круглое Поле 226 км. Ориентировочное время в пути 9 часов 15 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 354С (Адлер - Пермь). По расписанию, поезд Димитровград Круглое Поле проходит через такие города как: Бугульма, Нурлат, Письмянка, Альметьевская.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Димитровград-Круглое Поле, имеется 5 остановок на следующих станциях:
Димитровград
Димитровград Отправление: 11:21
Нурлат
Прибытие: 13:10
Отправление: 13:15
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 49 минут
Бугульма
Прибытие: 16:17
Отправление: 16:47
Cтоянка: 30 мин
В пути: 4 часа 56 минут
Письмянка
Прибытие: 17:40
Отправление: 17:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 19 минут
Альметьевская
Прибытие: 18:33
Отправление: 18:40
Cтоянка: 7 мин
В пути: 7 часов 12 минут
Заинск
Прибытие: 19:27
Отправление: 19:29
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 8 часов 6 минут
Круглое Поле
Круглое Поле Прибытие: 20:36
В пути: 9 часов 15 минут

Расписание поездов Димитровград Круглое Поле

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Димитровград Круглое Поле. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Димитровград – Круглое Поле

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Димитровград Круглое Поле можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Димитровград – Круглое Поле

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Димитровград Круглое Поле. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.