Купить билеты на поезд Димитровград - Менделеевск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Димитровград
Прибытие в Менделеевска
В пути
Стоимость
Адлер - Пермь
11:21
22:20
10 ч 59 м
- узнайте цену -



Поезд №354С Димитровград Менделеевск начинает свой маршрут со станции «Димитровград» и прибывает на станцию «Менделеевск». Длина железнодорожного маршрута - из Димитровград в Менделеевск 254 км. Ориентировочное время в пути 10 часов 59 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 354С (Адлер - Пермь). По расписанию на 2017 год, поезд Димитровград Менделеевск проходит через такие крупные города как: Набережные Челны, Бугульма, Нурлат, Письмянка.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Димитровград-Менделеевск, имеется 7 остановок на следующих станциях:
Димитровград
Димитровград Отправление: 11:21
Нурлат
Прибытие: 13:10
Отправление: 13:15
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 49 минут
Бугульма
Прибытие: 16:17
Отправление: 16:47
Cтоянка: 30 мин
В пути: 4 часа 56 минут
Письмянка
Прибытие: 17:40
Отправление: 17:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 19 минут
Альметьевская
Прибытие: 18:33
Отправление: 18:40
Cтоянка: 7 мин
В пути: 7 часов 12 минут
Заинск
Прибытие: 19:27
Отправление: 19:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 6 минут
Круглое Поле
Прибытие: 20:36
Отправление: 21:15
Cтоянка: 39 мин
В пути: 9 часов 15 минут
Набережные Челны
Прибытие: 21:31
Отправление: 21:41
Cтоянка: 10 минут
В пути: 10 часов 10 минут
Менделеевск
Менделеевск Прибытие: 22:20
В пути: 10 часов 59 минут

Расписание поездов Димитровград Менделеевск

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Димитровград Менделеевск. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Димитровград – Менделеевск

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Димитровград Менделеевск можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Димитровград – Менделеевск

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Димитровград Менделеевск. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Димитровград Менделеевск

Чтобы купить ж/д билеты в Менделеевска максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2017 году продажи на почти все поезда открываются за 60 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Детский билет на поезд Димитровград Менделеевск

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Менделеевска. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Менделеевску. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.