Купить билеты на поезд Димитровград - Шатки

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Димитровград
Прибытие в Шатки
В пути
Стоимость
Уфа - Санкт-Петербург
20:45
10:05
13 ч 20 м



Поезд Димитровград Шатки начинает свой маршрут со станции «Димитровград» и прибывает на станцию «Шатки». Длина железнодорожного маршрута - из Димитровград в Шатки 369 км. Ориентировочное время в пути 13 часов 20 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 347Й (Уфа - Санкт-Петербург). По расписанию, поезд Димитровград Шатки проходит через такие города как: Ульяновск, Саранск, Саранск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Димитровград-Шатки, имеется 11 остановок на следующих станциях:
Димитровград
Димитровград Отправление: 20:45
Верхняя Терраса
Прибытие: 22:00
Отправление: 22:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 15 минут
Ульяновск Центр.
Прибытие: 22:30
Отправление: 23:10
Cтоянка: 40 мин
В пути: 1 час 45 минут
Вешкайма
Прибытие: 00:51
Отправление: 00:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 6 минут
Инза
Прибытие: 02:08
Отправление: 02:35
Cтоянка: 27 мин
В пути: 5 часов 23 минуты
Ночка
Прибытие: 02:53
Отправление: 02:54
Cтоянка: 27 мин
В пути: 6 часов 8 минут
Саранск (Рузаевка)
Прибытие: 04:18
Отправление: 04:58
Cтоянка: 40 мин
В пути: 7 часов 33 минуты
Саранск
Прибытие: 05:40
Отправление: 05:50
Cтоянка: 10 мин
В пути: 8 часов 55 минут
Красный Узел
Прибытие: 06:35
Отправление: 07:06
Cтоянка: 31 мин
В пути: 9 часов 50 минут
Оброчное
Прибытие: 07:45
Отправление: 07:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов
Починки (Ужовка)
Прибытие: 08:26
Отправление: 08:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 41 минута
Лукоянов
Прибытие: 09:35
Отправление: 09:37
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 12 часов 50 минут
Шатки
Шатки Прибытие: 10:05
В пути: 13 часов 20 минут

Расписание поездов Димитровград Шатки

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Димитровград Шатки. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Димитровград – Шатки

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Димитровград Шатки можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Димитровград – Шатки

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Димитровград Шатки. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.