Купить билеты на поезд Димитровград - Уруссу

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Димитровград
Прибытие в Уруссу
В пути
Стоимость
Ульяновск - Уфа
19:08
02:23
7 ч 15 м
Москва - Челябинск
10:22
17:08
6 ч 46 м
Москва - Уфа
06:26
13:23
6 ч 57 м
Санкт-Петербург - Уфа
09:40
15:43
6 ч 3 м



Поезд Димитровград Уруссу начинает свой маршрут со станции «Димитровград» и прибывает на станцию «Уруссу». Длина железнодорожного маршрута - из Димитровград в Уруссу 253 км. Ориентировочное время в пути 6 часов 3 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 4 поезда, среди которых 347Ж (Санкт-Петербург - Уфа) и 392У (Москва - Челябинск). По расписанию, поезд Димитровград Уруссу проходит через такие города как: Бугульма, Нурлат, Челна, Шентала.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Димитровград-Уруссу, имеется 5 остановок на следующих станциях:
Димитровград
Димитровград Отправление: 09:40
Нурлат
Прибытие: 11:16
Отправление: 11:21
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 36 минут
Челна
Прибытие: 11:45
Отправление: 11:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 5 минут
Шентала
Прибытие: 12:16
Отправление: 12:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 36 минут
Клявлино
Прибытие: 13:06
Отправление: 13:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 26 минут
Бугульма
Прибытие: 14:18
Отправление: 14:36
Cтоянка: 18 минут
В пути: 4 часа 38 минут
Уруссу
Уруссу Прибытие: 15:43
В пути: 6 часов 3 минуты

Расписание поездов Димитровград Уруссу

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Димитровград–Уруссу. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Димитровград – Уруссу

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Димитровград Уруссу бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Димитровград – Уруссу

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Димитровград Уруссу, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.