Купить билеты на поезд Димитровград - Воеводское

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Димитровград
Прибытие в Воеводское
В пути
Стоимость
Димитровград - Москва
11:25
18:52
7 ч 27 м



Поезд Димитровград Воеводское начинает свой маршрут со станции «Димитровград» и прибывает на станцию «Воеводское». Длина железнодорожного маршрута - из Димитровград в Воеводское 278 км. Ориентировочное время в пути 7 часов 27 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 063Й (Димитровград - Москва). По расписанию, поезд Димитровград Воеводское проходит через такие города как: Ульяновск, Чердаклы, Верхняя Терраса, Майна.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Димитровград-Воеводское, имеется 7 остановок на следующих станциях:
Димитровград
Димитровград Отправление: 11:25
Чердаклы
Прибытие: 12:34
Отправление: 12:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 9 минут
Верхняя Терраса
Прибытие: 13:00
Отправление: 13:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 35 минут
Ульяновск Центр.
Прибытие: 13:40
Отправление: 14:25
Cтоянка: 45 мин
В пути: 2 часа 15 минут
Майна
Прибытие: 15:24
Отправление: 15:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 59 минут
Вешкайма
Прибытие: 16:12
Отправление: 16:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 47 минут
Инза
Прибытие: 17:13
Отправление: 17:40
Cтоянка: 27 мин
В пути: 5 часов 48 минут
Ночка
Прибытие: 17:59
Отправление: 18:01
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 6 часов 34 минуты
Воеводское
Воеводское Прибытие: 18:52
В пути: 7 часов 27 минут

Расписание поездов Димитровград Воеводское

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Димитровград–Воеводское. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Димитровград – Воеводское

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Димитровград Воеводское бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Димитровград – Воеводское

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Димитровград Воеводское, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.