Купить билеты на поезд Дмитриев-Льговский - Сочи

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Дмитриева-Льговского
Прибытие в Сочи
В пути
Стоимость
Калининград - Адлер
19:31
06:43
1 д 11 ч 12 м



Поезд Дмитриев-Льговский Сочи начинает свой маршрут со станции «Дмитриев-Льговский» и прибывает на станцию «Сочи». Длина железнодорожного маршрута - из Дмитриев-Льговский в Сочи 1011 км. Ориентировочное время в пути 1 день 11 часов 12 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 360Ч (Калининград - Адлер). По расписанию, поезд Дмитриев-Льговский Сочи проходит через такие города как: Курск, Воронеж, Новочеркасск, Ростов-на-Дону.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Дмитриев-Льговский-Сочи, имеется 26 остановок на следующих станциях:
Дмитриев-Льговский
Дмитриев-Льговский Отправление: 19:31
Льгов-Киевский
Прибытие: 20:55
Отправление: 21:15
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 час 24 минуты
Курчатов
Прибытие: 21:45
Отправление: 21:50
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 14 минут
Курск
Прибытие: 22:50
Отправление: 23:18
Cтоянка: 28 мин
В пути: 3 часа 19 минут
Касторное (Касторная-Курская)
Прибытие: 01:45
Отправление: 01:50
Cтоянка: 5 мин
В пути: 6 часов 14 минут
Касторное (Касторная-Новая)
Прибытие: 02:05
Отправление: 02:28
Cтоянка: 23 мин
В пути: 6 часов 34 минуты
Воронеж 1
Прибытие: 04:10
Отправление: 04:50
Cтоянка: 40 мин
В пути: 8 часов 39 минут
Лиски
Прибытие: 07:42
Отправление: 07:47
Cтоянка: 5 мин
В пути: 12 часов 11 минут
Россошь
Прибытие: 09:41
Отправление: 10:23
Cтоянка: 42 мин
В пути: 14 часов 10 минут
Кантемировка
Прибытие: 11:57
Отправление: 11:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 26 минут
Чертково
Прибытие: 12:42
Отправление: 12:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 11 минут
Миллерово
Прибытие: 13:32
Отправление: 13:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 1 минута
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 14:35
Отправление: 14:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 4 минуты
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 15:00
Отправление: 15:58
Cтоянка: 58 мин
В пути: 19 часов 29 минут
Зверево
Прибытие: 16:30
Отправление: 16:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 59 минут
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 16:50
Отправление: 16:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 19 минут
Шахтная
Прибытие: 17:28
Отправление: 17:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 57 минут
Новочеркасск
Прибытие: 18:13
Отправление: 18:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 42 минуты
Ростов-на-Дону (Первомайская)
Прибытие: 19:53
Отправление: 20:11
Cтоянка: 18 мин
В пути: 1 день 22 минуты
Староминская-Тимашевск
Прибытие: 21:40
Отправление: 21:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 9 минут
Каневская
Прибытие: 22:21
Отправление: 22:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 50 минут
Брюховецкая
Прибытие: 22:53
Отправление: 22:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа 22 минуты
Краснодар 1
Прибытие: 00:51
Отправление: 01:02
Cтоянка: 11 мин
В пути: 1 день 5 часов 20 минут
Горячий ключ
Прибытие: 02:11
Отправление: 02:46
Cтоянка: 35 мин
В пути: 1 день 6 часов 40 минут
Туапсе-Пасс
Прибытие: 04:24
Отправление: 04:36
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день 8 часов 53 минуты
Лазаревское (Лазаревская)
Прибытие: 05:16
Отправление: 05:21
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 9 часов 45 минут
Лоо
Прибытие: 06:11
Отправление: 06:17
Cтоянка: 6 минут
В пути: 1 день 10 часов 40 минут
Сочи
Сочи Прибытие: 06:43
В пути: 1 день 11 часов 12 минут

Расписание поездов Дмитриев-Льговский Сочи

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Дмитриев-Льговский – Сочи. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Дмитриев-Льговский – Сочи

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Дмитриев-Льговский Сочи по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Дмитриев-Льговский – Сочи

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Дмитриев-Льговский Сочи. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Краткая информация о Сочи

Сочи – крупный курортный город России. Географическое расположение города обязывает его иметь широко развитую инфраструктуру для приезжих туристов. Сочи состоит из многочисленных здравниц, отелей, санаториев, ресторанов, кафе и прочих мест для проведения досуга и отдыха.

Сегодня Сочи усиленно готовится к проведению зимних Олимпийский игр, которые должны состояться в 2014 году.

Развлекают местных жителей и гостей города такие заведения, как дельфинарий, океанариум, цирк, многочисленные аквапарки, самым посещаемым из которых считают аквапарк «Маяк».

Те, кто захочет более возвышенного культурного отдыха, смогут посетить местный художественный музей, зал органной музыки и музей исполнительницы романсов Барсовой.

Желающим от души натанцеваться и развеяться стоит отправиться в ночной клуб «X-Taz» - самое популярное заведение среди молодёжи. А головокружительный шопинг смогут обеспечить ТЦ Александрия, ТЦ Татулян, ТЦ Олимп и многие другие.