Купить билеты на поезд Дно - Тверь

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Дно
Прибытие в Тверь
В пути
Стоимость
Псков - Москва
00:40
08:52
8 ч 12 м
Псков - Москва
«Псков»
20:20
03:58
7 ч 38 м
Псков - Москва
00:40
08:52
8 ч 12 м



Поезд №010Ч Дно Тверь начинает свой маршрут со станции «Дно» и прибывает на станцию «Тверь». Длина железнодорожного маршрута - из Дно в Тверь 373 км. Ориентировочное время в пути 7 часов 38 минут. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 010Ч «Псков» (Псков - Москва) и 010В (Псков - Москва). По расписанию на 2017 год, поезд Дно Тверь проходит через такие крупные города как: Вышний Волочек, Морино, Волот, Старая Русса.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Дно-Тверь, имеется 12 остановок на следующих станциях:
Дно
Дно Отправление: 20:20
Морино
Прибытие: 20:46
Отправление: 20:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 26 минут
Волот
Прибытие: 21:07
Отправление: 21:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 47 минут
Старая Русса
Прибытие: 21:40
Отправление: 21:50
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 час 20 минут
Парфино
Прибытие: 22:10
Отправление: 22:17
Cтоянка: 7 мин
В пути: 1 час 50 минут
Пола
Прибытие: 22:33
Отправление: 22:38
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 13 минут
Кневицы
Прибытие: 23:00
Отправление: 23:04
Cтоянка: 4 мин
В пути: 2 часа 40 минут
Лычково
Прибытие: 23:19
Отправление: 23:25
Cтоянка: 6 мин
В пути: 2 часа 59 минут
Любница
Прибытие: 23:44
Отправление: 23:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 24 минуты
Валдай
Прибытие: 00:25
Отправление: 00:40
Cтоянка: 15 мин
В пути: 4 часа 5 минут
Едрово
Прибытие: 01:02
Отправление: 01:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 42 минуты
Бологое-Московское
Прибытие: 01:35
Отправление: 02:11
Cтоянка: 36 мин
В пути: 5 часов 15 минут
Вышний Волочек
Прибытие: 02:43
Отправление: 02:45
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 6 часов 23 минуты
Тверь
Тверь Прибытие: 03:58
В пути: 7 часов 38 минут

Расписание поездов Дно Тверь

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Дно–Тверь. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Дно – Тверь

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Дно Тверь бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Дно – Тверь

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Дно Тверь, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Динамическое ценообразование РЖД в 2017 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Дно - Тверь. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1347 рублей, билет в вагоне купе стоит на много дороже, от 3194 рубля и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 6182 рубля рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Тверь. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Тверь. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.