Купить билеты на поезд Дно - Великие Луки

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Дно
Прибытие в Великие Луки
В пути
Стоимость
Санкт-Петербург - Великие Луки
02:46
07:55
5 ч 9 м



Поезд Дно Великие Луки начинает свой маршрут со станции «Дно» и прибывает на станцию «Великие Луки». Длина железнодорожного маршрута - из Дно в Великие Луки 169 км. Ориентировочное время в пути 5 часов 9 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 677А (Санкт-Петербург - Великие Луки). По расписанию, поезд Дно Великие Луки проходит через такие города как: Дедовичи, Судома, Плотовец, Чихачево.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Дно-Великие Луки, имеется 12 остановок на следующих станциях:
Дно
Дно Отправление: 02:46
Дедовичи
Прибытие: 03:15
Отправление: 03:28
Cтоянка: 13 мин
В пути: 29 минут
Судома
Прибытие: 03:43
Отправление: 03:48
Cтоянка: 5 мин
В пути: 57 минут
Плотовец
Прибытие: 04:03
Отправление: 04:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 17 минут
Чихачево
Прибытие: 04:18
Отправление: 04:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 32 минуты
Ашево
Прибытие: 04:32
Отправление: 04:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 46 минут
Лозовицы
Прибытие: 04:45
Отправление: 04:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 59 минут
Сущево
Прибытие: 05:00
Отправление: 05:03
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа 14 минут
Загоскино
Прибытие: 05:16
Отправление: 05:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 30 минут
Локня
Прибытие: 05:34
Отправление: 05:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 48 минут
Стримовичи
Прибытие: 05:47
Отправление: 05:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 1 минута
Самолуково
Прибытие: 06:02
Отправление: 06:06
Cтоянка: 4 мин
В пути: 3 часа 16 минут
Новосокольники
Прибытие: 06:52
Отправление: 07:09
Cтоянка: 17 минут
В пути: 4 часа 6 минут
Великие Луки
Великие Луки Прибытие: 07:55
В пути: 5 часов 9 минут

Расписание поездов Дно Великие Луки

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Дно–Великие Луки. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Дно – Великие Луки

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Дно Великие Луки бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Дно – Великие Луки

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Дно Великие Луки, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.