Купить билеты на поезд Дно - Великие Луки

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Дно
Прибытие в Великие Луки
В пути
Стоимость
Санкт-Петербург - Великие Луки
02:46
07:55
5 ч 9 м



Поезд №677А Дно Великие Луки начинает свой маршрут со станции «Дно» и прибывает на станцию «Великие Луки». Длина железнодорожного маршрута - из Дно в Великие Луки 169 км. Ориентировочное время в пути 5 часов 9 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 677А (Санкт-Петербург - Великие Луки). По расписанию на 2017 год, поезд Дно Великие Луки проходит через такие крупные города как: Дедовичи, Судома, Плотовец, Чихачево.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Дно-Великие Луки, имеется 12 остановок на следующих станциях:
Дно
Дно Отправление: 02:46
Дедовичи
Прибытие: 03:15
Отправление: 03:28
Cтоянка: 13 мин
В пути: 29 минут
Судома
Прибытие: 03:43
Отправление: 03:48
Cтоянка: 5 мин
В пути: 57 минут
Плотовец
Прибытие: 04:03
Отправление: 04:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 17 минут
Чихачево
Прибытие: 04:18
Отправление: 04:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 32 минуты
Ашево
Прибытие: 04:32
Отправление: 04:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 46 минут
Лозовицы
Прибытие: 04:45
Отправление: 04:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 59 минут
Сущево
Прибытие: 05:00
Отправление: 05:03
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа 14 минут
Загоскино
Прибытие: 05:16
Отправление: 05:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 30 минут
Локня
Прибытие: 05:34
Отправление: 05:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 48 минут
Стримовичи
Прибытие: 05:47
Отправление: 05:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 1 минута
Самолуково
Прибытие: 06:02
Отправление: 06:06
Cтоянка: 4 мин
В пути: 3 часа 16 минут
Новосокольники
Прибытие: 06:52
Отправление: 07:09
Cтоянка: 17 минут
В пути: 4 часа 6 минут
Великие Луки
Великие Луки Прибытие: 07:55
В пути: 5 часов 9 минут

Расписание поездов Дно Великие Луки

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Дно–Великие Луки. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Дно – Великие Луки

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Дно Великие Луки бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Дно – Великие Луки

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Дно Великие Луки, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Динамическое ценообразование РЖД в 2017 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Дно - Великие Луки. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1739 рублей, билет в вагоне купе стоит на много дороже, от 3312 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 6364 рубля рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Великие Луки. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Великие Луки. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.