Купить билеты на поезд Докшукино - Армавир

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Докшукина
Прибытие в Армавир
В пути
Стоимость
Нальчик - Москва
19:01
00:19
5 ч 18 м



Поезд Докшукино Армавир начинает свой маршрут со станции «Докшукино» и прибывает на станцию «Армавир Ростовский». Длина железнодорожного маршрута - из Докшукино в Армавир 271 км. Ориентировочное время в пути 5 часов 18 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 061С (Нальчик - Москва). По расписанию, поезд Докшукино Армавир проходит через такие города как: Пятигорск, Прохладный, Георгиевск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Докшукино-Армавир, имеется 5 остановок на следующих станциях:
Докшукино
Докшукино Отправление: 19:01
Котляревская
Прибытие: 19:21
Отправление: 19:24
Cтоянка: 3 мин
В пути: 20 минут
Прохладный (Прохладная)
Прибытие: 19:43
Отправление: 19:59
Cтоянка: 16 мин
В пути: 42 минуты
Георгиевск
Прибытие: 20:53
Отправление: 20:56
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 52 минуты
Пятигорск (Минеральные Воды)
Прибытие: 21:24
Отправление: 21:55
Cтоянка: 31 мин
В пути: 2 часа 23 минуты
Невинномысская
Прибытие: 23:14
Отправление: 23:19
Cтоянка: 5 минут
В пути: 4 часа 13 минут
Армавир
Армавир Ростовский Прибытие: 00:19
В пути: 5 часов 18 минут

Расписание поездов Докшукино Армавир

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Докшукино Армавир. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Докшукино – Армавир

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Докшукино Армавир можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Докшукино – Армавир

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Докшукино Армавир. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.