Купить билеты на поезд Докшукино - Москва

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Докшукина
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
Нальчик - Москва
19:01
05:23
1 д 10 ч 22 м



Поезд Докшукино Москва начинает свой маршрут со станции «Докшукино» и прибывает на станцию «Москва (Казанский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута - из Докшукино в Москву 1429 км. Ориентировочное время в пути 1 день 10 часов 22 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 061С (Нальчик - Москва). По расписанию, поезд Докшукино Москва проходит через такие города как: Пятигорск, Армавир, Ростов-на-Дону, Новочеркасск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Докшукино-Москва, имеется 27 остановок на следующих станциях:
Докшукино
Докшукино Отправление: 19:01
Котляревская
Прибытие: 19:21
Отправление: 19:24
Cтоянка: 3 мин
В пути: 20 минут
Прохладный (Прохладная)
Прибытие: 19:43
Отправление: 19:59
Cтоянка: 16 мин
В пути: 42 минуты
Георгиевск
Прибытие: 20:53
Отправление: 20:56
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 52 минуты
Пятигорск (Минеральные Воды)
Прибытие: 21:24
Отправление: 21:55
Cтоянка: 31 мин
В пути: 2 часа 23 минуты
Невинномысская
Прибытие: 23:14
Отправление: 23:19
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 13 минут
Армавир Ростовский
Прибытие: 00:19
Отправление: 00:23
Cтоянка: 4 мин
В пути: 5 часов 18 минут
Кропоткин (Кавказская)
Прибытие: 01:23
Отправление: 01:49
Cтоянка: 26 мин
В пути: 6 часов 22 минуты
Тихорецкая
Прибытие: 02:50
Отправление: 02:58
Cтоянка: 8 мин
В пути: 7 часов 49 минут
Кущевская (Кущевка)
Прибытие: 04:13
Отправление: 04:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 12 минут
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 05:31
Отправление: 05:48
Cтоянка: 17 мин
В пути: 10 часов 30 минут
Новочеркасск
Прибытие: 06:50
Отправление: 06:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 49 минут
Шахтная
Прибытие: 07:36
Отправление: 07:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 35 минут
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 08:11
Отправление: 08:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 10 минут
Зверево
Прибытие: 08:33
Отправление: 08:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 32 минуты
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 09:05
Отправление: 09:35
Cтоянка: 30 мин
В пути: 14 часов 4 минуты
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 09:59
Отправление: 10:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 58 минут
Миллерово
Прибытие: 11:06
Отправление: 11:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 5 минут
Чертково
Прибытие: 11:59
Отправление: 12:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 58 минут
Кантемировка
Прибытие: 12:39
Отправление: 12:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 38 минут
Россошь
Прибытие: 13:36
Отправление: 14:01
Cтоянка: 25 мин
В пути: 18 часов 35 минут
Каменка (Евдаково)
Прибытие: 15:19
Отправление: 15:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 18 минут
Лиски
Прибытие: 16:07
Отправление: 16:12
Cтоянка: 5 мин
В пути: 21 час 6 минут
Воронеж (Придача)
Прибытие: 17:31
Отправление: 17:36
Cтоянка: 5 мин
В пути: 22 часа 30 минут
Грязи-Воронежские
Прибытие: 19:54
Отправление: 19:57
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 53 минуты
Мичуринск-Уральский
Прибытие: 21:05
Отправление: 21:54
Cтоянка: 49 мин
В пути: 1 день 2 часа 4 минуты
Ряжск 1
Прибытие: 23:32
Отправление: 23:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа 31 минута
Рязань 2
Прибытие: 01:10
Отправление: 02:10
Cтоянка: 1 час
В пути: 1 день 6 часов 9 минут
Москва
Москва (Казанский вокзал) Прибытие: 05:23
В пути: 1 день 10 часов 22 минуты

Расписание поездов Докшукино Москва

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Докшукино–Москва. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Докшукино – Москва

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Докшукино Москва бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Докшукино – Москва

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Докшукино Москва, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Краткая информация о Москве

Много изменений произошло во внешнем обличии Москвы за все время существования города. Но столица осталась верна своим культурным традициям, и в архитектуре и в образе жизни. Здесь сосредоточены ценнейшие памятники истории и культуры мирового значения, музеи с богатейшими коллекциями, театры – многие из которых входят в сокровищницу русской и мировой культуры. Год за годом Москва привлекает большое количество туристов со всего света.

Во второй половине 8 века Москва стала центром самостоятельного удельного княжества, а с 15 века — столицей Великого княжества Московского. В 1237–1238 Москва была разорена и сожжена монголо-татарским игом, однако вскоре город был восстановлен. В 16 веке город стал важнейшим религиозным центром и резиденцией митрополитов.

В 17 веке началось 300-летние правление династии Романовых. Невзирая на то, что с 1712 года столицей стал Санкт-Петербург, Москва все равно оставалась местом коронации российских императоров.

После февральской революции 1917 года, Москве вернули статус столицы. А в августе 1945 года состоялся первый парад Победы на Красной площади.

В 1980 году Москва принимала Летние Олимпийские игры, это стало важным событием для города. В 1991 году в столице прошел Августовский путч, который был организован ГКЧП и в этом же году распался СССР.