Купить билеты на поезд Донецк - Северск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Донецка
Прибытие в Северска
В пути
Стоимость
Мариуполь - Харьков
21:01
00:58
3 ч 57 м



Поезд Донецк Северск начинает свой маршрут со станции «Донецк» и прибывает на станцию «Северск». Длина железнодорожного маршрута - из Донецка в Северск 96 км. Ориентировочное время в пути 3 часа 57 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 322Д (Мариуполь - Харьков). По расписанию, поезд Донецк Северск проходит через такие города как: Ясиноватая., Макеевка, Криничная, Горловка.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Донецк-Северск, имеется 6 остановок на следующих станциях:
Донецк
Донецк Отправление: 21:01
Ясиноватая Пасс.
Прибытие: 21:24
Отправление: 22:07
Cтоянка: 43 мин
В пути: 23 минуты
Макеевка Пасс
Прибытие: 22:22
Отправление: 22:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 21 минута
Криничная
Прибытие: 22:34
Отправление: 22:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 33 минуты
Горловка
Прибытие: 23:06
Отправление: 23:16
Cтоянка: 10 мин
В пути: 2 часа 5 минут
Никитовка
Прибытие: 23:26
Отправление: 23:44
Cтоянка: 18 мин
В пути: 2 часа 25 минут
Артемовск 2
Прибытие: 00:12
Отправление: 00:24
Cтоянка: 12 минут
В пути: 3 часа 11 минут
Северск
Северск Прибытие: 00:58
В пути: 3 часа 57 минут

Расписание поездов Донецк Северск

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Донецк – Северск. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Донецк – Северск

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Донецк Северск по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Донецк – Северск

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Донецк Северск. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.