Купить билеты на поезд Дор - Санкт-Петербург

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Дора
Прибытие в Санкт-Петербург
В пути
Стоимость
Сонково - Санкт-Петербург
18:26
06:53
12 ч 27 м



Поезд Дор Санкт-Петербург начинает свой маршрут со станции «Дор» и прибывает на станцию «Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута - из Дор в Санкт-Петербург 443 км. Ориентировочное время в пути 12 часов 27 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 610В (Сонково - Санкт-Петербург). По расписанию, поезд Дор Санкт-Петербург проходит через такие города как: Кириши, Красный холм, Остолопово, Овинище.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Дор-Санкт-Петербург, имеется 30 остановок на следующих станциях:
Дор
Дор Отправление: 18:26
Красный холм
Прибытие: 18:45
Отправление: 18:50
Cтоянка: 5 мин
В пути: 19 минут
Остолопово
Прибытие: 19:20
Отправление: 19:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 54 минуты
Овинище 1
Прибытие: 19:47
Отправление: 19:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 21 минута
Топорово
Прибытие: 20:15
Отправление: 20:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 49 минут
Дынино
Прибытие: 20:29
Отправление: 20:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 3 минуты
Сандово
Прибытие: 20:56
Отправление: 20:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 30 минут
Приданиха
Прибытие: 21:28
Отправление: 21:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 2 минуты
Пестово
Прибытие: 22:00
Отправление: 22:05
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 часа 34 минуты
312 км
Прибытие: 22:15
Отправление: 22:16
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 часа 49 минут
Дуневка
Прибытие: 22:30
Отправление: 22:31
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 4 минуты
Абросово
Прибытие: 22:51
Отправление: 22:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 25 минут
Бугры
Прибытие: 23:15
Отправление: 23:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 49 минут
273 км
Прибытие: 23:28
Отправление: 23:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 2 минуты
Кабожа
Прибытие: 23:42
Отправление: 23:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 16 минут
256 км
Прибытие: 23:58
Отправление: 23:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 32 минуты
Кушавера
Прибытие: 00:22
Отправление: 00:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 56 минут
Хвойная
Прибытие: 00:39
Отправление: 01:04
Cтоянка: 25 мин
В пути: 6 часов 13 минут
Песь
Прибытие: 01:22
Отправление: 01:23
Cтоянка: 25 мин
В пути: 6 часов 56 минут
Ракитино
Прибытие: 01:37
Отправление: 01:38
Cтоянка: 25 мин
В пути: 7 часов 11 минут
Анциферово-Мологское
Прибытие: 02:00
Отправление: 02:01
Cтоянка: 25 мин
В пути: 7 часов 34 минуты
Киприя
Прибытие: 02:18
Отправление: 02:19
Cтоянка: 25 мин
В пути: 7 часов 52 минуты
Теребутенец
Прибытие: 02:35
Отправление: 02:36
Cтоянка: 25 мин
В пути: 8 часов 9 минут
Окулово
Прибытие: 02:53
Отправление: 02:54
Cтоянка: 25 мин
В пути: 8 часов 27 минут
Неболчи
Прибытие: 03:11
Отправление: 03:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 45 минут
Хотцы
Прибытие: 03:31
Отправление: 03:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 5 минут
Водогон
Прибытие: 03:43
Отправление: 03:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 17 минут
Тальцы-Мологские
Прибытие: 03:57
Отправление: 03:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 31 минута
Будогощь
Прибытие: 04:33
Отправление: 04:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 7 минут
Кириши
Прибытие: 05:03
Отправление: 05:08
Cтоянка: 5 мин
В пути: 10 часов 37 минут
Мга
Прибытие: 06:05
Отправление: 06:07
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 11 часов 39 минут
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) Прибытие: 06:53
В пути: 12 часов 27 минут

Расписание поездов Дор Санкт-Петербург

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Дор–Санкт-Петербург. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Дор – Санкт-Петербург

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Дор Санкт-Петербург бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Дор – Санкт-Петербург

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Дор Санкт-Петербург, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Краткая информация о Санкт-Петербурге

О величии Санкт-Петербурга знают даже те, кто ни разу в нём не был. Сложно сказать, что именно является визитной карточкой этого города, поскольку достопримечательности в нём находятся практически на каждом шагу. Величественный Исаакиевский собор, манящий своей замысловатостью Храм Спас-на-Крови, богатые экспонатами музеи (Эрмитаж, Кунсткамера, Русский музей и многие другие), символ революционных событий – знаменитый крейсер Аврора, многочисленные дворцы и парки. Даже коренные жители не могут похвастаться тем, что знакомы со всеми местами, которые заслуживают внимания.

Санкт-Петербург являлся культурным центром во времена дворцовой эпохи, остаётся он им и сегодня – постоянные выставки и фестивали, проводимые в городе, сохраняют и оберегают его призвание.

Санкт-Петербург – это место, в которое хочется возвращаться. Город писателей, поэтов, художников, музыкантов и обычных романтиков. Особую прелесть город приобретает в период так называемых белых ночей – явление, которое придаёт Санкт-Петербургу неповторимый шарм.