Купить билеты на поезд Дормидонтовка - Благовещенск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Дормидонтовки
Прибытие в Благовещенск
В пути
Стоимость
Владивосток - Благовещенск
13:54
06:44
16 ч 50 м



Поезд Дормидонтовка Благовещенск начинает свой маршрут со станции «Дормидонтовка» и прибывает на станцию «Благовещенск». Длина железнодорожного маршрута - из Дормидонтовка в Благовещенск 606 км. Ориентировочное время в пути 16 часов 50 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 385Э (Владивосток - Благовещенск). По расписанию, поезд Дормидонтовка Благовещенск проходит через такие города как: Хабаровск, Биробиджан, Белогорск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Дормидонтовка-Благовещенск, имеется 30 остановок на следующих станциях:
Дормидонтовка
Дормидонтовка Отправление: 13:54
Хор
Прибытие: 14:13
Отправление: 14:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 минут
Верино
Прибытие: 14:33
Отправление: 14:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 39 минут
Хабаровск 1
Прибытие: 15:43
Отправление: 16:43
Cтоянка: 1 ч
В пути: 1 час 49 минут
Приамурский (Приамурская)
Прибытие: 17:08
Отправление: 17:09
Cтоянка: 1 ч
В пути: 3 часа 14 минут
Николаевка
Прибытие: 17:20
Отправление: 17:21
Cтоянка: 1 ч
В пути: 3 часа 26 минут
Волочаевка 1
Прибытие: 17:40
Отправление: 17:41
Cтоянка: 1 ч
В пути: 3 часа 46 минут
Смидович (Ин)
Прибытие: 18:18
Отправление: 18:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 24 минуты
Аур
Прибытие: 18:44
Отправление: 18:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 50 минут
Биробиджан 1
Прибытие: 19:16
Отправление: 19:31
Cтоянка: 15 мин
В пути: 5 часов 22 минуты
Бира
Прибытие: 20:12
Отправление: 20:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 18 минут
Будукан
Прибытие: 20:32
Отправление: 20:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 38 минут
Лондоко
Прибытие: 20:55
Отправление: 20:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 1 минута
Известковый завод
Прибытие: 21:05
Отправление: 21:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 11 минут
Теплое Озеро
Прибытие: 21:16
Отправление: 21:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 22 минуты
Биракан
Прибытие: 21:34
Отправление: 21:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 40 минут
Известковый (Известковая)
Прибытие: 21:54
Отправление: 21:57
Cтоянка: 3 мин
В пути: 8 часов
Лагар-Аул
Прибытие: 22:28
Отправление: 22:29
Cтоянка: 3 мин
В пути: 8 часов 34 минуты
Облучье
Прибытие: 22:55
Отправление: 23:10
Cтоянка: 15 мин
В пути: 9 часов 1 минута
Казачий
Прибытие: 22:41
Отправление: 22:42
Cтоянка: 15 мин
В пути: 8 часов 47 минут
Кундур-Хабаровский
Прибытие: 22:56
Отправление: 22:57
Cтоянка: 15 мин
В пути: 9 часов 2 минуты
Тарманчукан
Прибытие: 23:22
Отправление: 23:23
Cтоянка: 15 мин
В пути: 9 часов 28 минут
Урил
Прибытие: 23:42
Отправление: 23:43
Cтоянка: 15 мин
В пути: 9 часов 48 минут
Богучан
Прибытие: 00:03
Отправление: 00:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 9 минут
Татакан
Прибытие: 00:18
Отправление: 00:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 24 минуты
Архара
Прибытие: 00:36
Отправление: 00:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 42 минуты
Райчихинск (Бурея)
Прибытие: 01:25
Отправление: 01:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 31 минута
Завитая
Прибытие: 02:04
Отправление: 02:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 10 минут
Екатеринославка
Прибытие: 02:45
Отправление: 02:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 51 минута
Белогорск
Прибытие: 04:05
Отправление: 04:35
Cтоянка: 30 мин
В пути: 14 часов 11 минут
Среднебелое (Среднебелая)
Прибытие: 05:28
Отправление: 05:30
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 15 часов 34 минуты
Благовещенск
Благовещенск Прибытие: 06:44
В пути: 16 часов 50 минут

Расписание поездов Дормидонтовка Благовещенск

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Дормидонтовка–Благовещенск. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Дормидонтовка – Благовещенск

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Дормидонтовка Благовещенск бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Дормидонтовка – Благовещенск

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Дормидонтовка Благовещенск, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.