Купить билеты на поезд Дружинино - Арзамас

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Дружинина
Прибытие в Арзамас
В пути
Стоимость
Красноярск - Москва
06:21
23:23
17 ч 2 м
Новокузнецк - Москва
06:21
23:23
17 ч 2 м
Новокузнецк - Москва
06:21
23:23
17 ч 2 м
Курган - Москва
«Зауралье»
05:46
22:31
16 ч 45 м
Улан-Удэ - Москва
05:21
22:17
16 ч 56 м
Нерюнгри - Москва
05:21
22:17
16 ч 56 м



Поезд Дружинино Арзамас начинает свой маршрут со станции «Дружинино» и прибывает на станцию «Арзамас 2». Длина железнодорожного маршрута - из Дружинино в Арзамас 982 км. Ориентировочное время в пути 16 часов 56 минут. По данному ЖД направлению курсируют 6 поездов, среди которых 089У «Зауралье» (Курган - Москва) и 081И (Улан-Удэ - Москва). По расписанию, поезд Дружинино Арзамас проходит через такие города как: Сарапул, Казань, Канаш.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Дружинино-Арзамас, имеется 10 остановок на следующих станциях:
Дружинино
Дружинино Отправление: 05:21
Красноуфимск
Прибытие: 07:27
Отправление: 07:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 6 минут
Чернушка
Прибытие: 09:40
Отправление: 09:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 19 минут
Янаул
Прибытие: 10:43
Отправление: 10:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 22 минуты
Сарапул
Прибытие: 09:57
Отправление: 09:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 36 минут
Агрыз
Прибытие: 10:53
Отправление: 11:08
Cтоянка: 15 мин
В пути: 5 часов 32 минуты
Можга
Прибытие: 11:56
Отправление: 11:57
Cтоянка: 15 мин
В пути: 6 часов 35 минут
Вятские Поляны
Прибытие: 13:19
Отправление: 13:20
Cтоянка: 15 мин
В пути: 7 часов 58 минут
Казань (Восстание Пассажирская)
Прибытие: 15:52
Отправление: 15:57
Cтоянка: 5 мин
В пути: 10 часов 31 минута
Канаш
Прибытие: 18:40
Отправление: 18:54
Cтоянка: 14 мин
В пути: 13 часов 19 минут
Пильна
Прибытие: 20:22
Отправление: 20:24
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 15 часов 1 минута
Арзамас
Арзамас 2 Прибытие: 22:17
В пути: 16 часов 56 минут

Расписание поездов Дружинино Арзамас

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Дружинино–Арзамас. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Дружинино – Арзамас

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Дружинино Арзамас бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Дружинино – Арзамас

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Дружинино Арзамас, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.