Купить билеты на поезд Дружинино - Кисловодск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Дружинина
Прибытие в Кисловодск
В пути
Стоимость
Екатеринбург - Кисловодск
04:31
13:50
2 д 9 ч 19 м



Поезд Дружинино Кисловодск начинает свой маршрут со станции «Дружинино» и прибывает на станцию «Кисловодск». Длина железнодорожного маршрута - из Дружинино в Кисловодск 1855 км. Ориентировочное время в пути 2 дня 9 часов 19 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 307Е (Екатеринбург - Кисловодск). По расписанию, поезд Дружинино Кисловодск проходит через такие города как: Сарапул, Казань, Ульяновск, Сызрань.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Дружинино-Кисловодск, имеется 39 остановок на следующих станциях:
Дружинино
Дружинино Отправление: 04:31
Красноуфимск
Прибытие: 07:17
Отправление: 07:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 46 минут
Чернушка
Прибытие: 09:30
Отправление: 09:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 59 минут
Янаул
Прибытие: 10:33
Отправление: 10:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 2 минуты
Сарапул
Прибытие: 09:39
Отправление: 09:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 8 минут
Агрыз
Прибытие: 10:30
Отправление: 10:45
Cтоянка: 15 мин
В пути: 5 часов 59 минут
Вятские Поляны
Прибытие: 13:28
Отправление: 13:35
Cтоянка: 7 мин
В пути: 8 часов 57 минут
Бол.Кукмор (Кукмор)
Прибытие: 13:47
Отправление: 13:51
Cтоянка: 4 мин
В пути: 9 часов 16 минут
Шемордан
Прибытие: 14:24
Отправление: 14:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 53 минуты
Арск
Прибытие: 15:00
Отправление: 15:03
Cтоянка: 3 мин
В пути: 10 часов 29 минут
Казань (Восстание Пассажирская)
Прибытие: 16:01
Отправление: 16:06
Cтоянка: 5 мин
В пути: 11 часов 30 минут
Зеленый Дол
Прибытие: 18:03
Отправление: 18:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 32 минуты
Нижние Вязовые (Свияжск)
Прибытие: 18:18
Отправление: 18:22
Cтоянка: 4 мин
В пути: 13 часов 47 минут
Ульяновск Центр.
Прибытие: 22:54
Отправление: 23:34
Cтоянка: 40 мин
В пути: 18 часов 23 минуты
Сызрань
Прибытие: 03:38
Отправление: 03:50
Cтоянка: 12 мин
В пути: 23 часа 7 минут
Возрождение
Прибытие: 04:58
Отправление: 05:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 27 минут
Хвалынск (Кулатка)
Прибытие: 05:23
Отправление: 05:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 52 минуты
Сенной (Сенная)
Прибытие: 06:29
Отправление: 06:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 58 минут
Саратов 1 Пасс
Прибытие: 08:42
Отправление: 09:25
Cтоянка: 43 мин
В пути: 1 день 4 часа 11 минут
Петров вал
Прибытие: 13:24
Отправление: 13:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 8 часов 53 минуты
Волгоград 1
Прибытие: 16:39
Отправление: 17:24
Cтоянка: 45 мин
В пути: 1 день 12 часов 8 минут
Сарепта
Прибытие: 18:04
Отправление: 18:10
Cтоянка: 6 мин
В пути: 1 день 13 часов 33 минуты
Жутово
Прибытие: 19:44
Отправление: 19:50
Cтоянка: 6 мин
В пути: 1 день 15 часов 13 минут
Котельниково
Прибытие: 21:15
Отправление: 21:35
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 день 16 часов 44 минуты
Дубовское (Ремонтная)
Прибытие: 22:15
Отправление: 22:37
Cтоянка: 22 мин
В пути: 1 день 17 часов 44 минуты
Зимовники
Прибытие: 23:13
Отправление: 23:16
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 18 часов 42 минуты
Красноармейский (Куберле)
Прибытие: 23:44
Отправление: 00:02
Cтоянка: 18 мин
В пути: 1 день 19 часов 13 минут
Орловский (Двойная)
Прибытие: 00:25
Отправление: 00:30
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 19 часов 54 минуты
Пролетарская
Прибытие: 01:07
Отправление: 01:12
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 20 часов 36 минут
Сальск
Прибытие: 01:45
Отправление: 02:05
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 день 21 час 14 минут
Песчанокопское (Песчанокопская)
Прибытие: 03:21
Отправление: 03:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 22 часа 50 минут
Белоглинская
Прибытие: 03:45
Отправление: 03:48
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 23 часа 14 минут
Новопокровская (Ея)
Прибытие: 04:15
Отправление: 04:18
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 23 часа 44 минуты
Ровное
Прибытие: 04:31
Отправление: 04:42
Cтоянка: 11 мин
В пути: 2 дня
Кропоткин (Кавказская)
Прибытие: 06:53
Отправление: 07:19
Cтоянка: 26 мин
В пути: 2 дня 2 часа 22 минуты
Армавир Ростовский
Прибытие: 08:20
Отправление: 08:23
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 дня 3 часа 49 минут
Невинномысская
Прибытие: 09:25
Отправление: 09:40
Cтоянка: 15 мин
В пути: 2 дня 4 часа 54 минуты
Пятигорск (Минеральные Воды)
Прибытие: 11:00
Отправление: 11:58
Cтоянка: 58 мин
В пути: 2 дня 6 часов 29 минут
Пятигорск
Прибытие: 12:31
Отправление: 12:45
Cтоянка: 14 мин
В пути: 2 дня 8 часов
Ессентуки
Прибытие: 13:06
Отправление: 13:21
Cтоянка: 15 минут
В пути: 2 дня 8 часов 35 минут
Кисловодск
Кисловодск Прибытие: 13:50
В пути: 2 дня 9 часов 19 минут

Расписание поездов Дружинино Кисловодск

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Дружинино–Кисловодск. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Дружинино – Кисловодск

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Дружинино Кисловодск бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Дружинино – Кисловодск

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Дружинино Кисловодск, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Краткая информация

Кисловодск – город, знакомый каждому второму жителю стран СНГ, ведь именно сюда летом съезжались на оздоровление сотрудники государственных предприятий в течение долгих лет. Этот город популярен в качестве бальнеологического курорта с минеральными водами Кавказа. Инфраструктура туристическая здесь очень хорошо развита.

Город находится между гор в глубокой долине, а потому имеет свой собственный микроклимат. Здесь хорошо зимой и летом. Жители города очень любят прогуливаться по Курортному бульвару.

Любой турист, находящийся на отдыхе в Кисловодске, обязан увидеть Медовые водопады, посетить Нарзанную галерею, обратить свое внимание на здание Филармонии. Обязательно стоит посетить музеи города, памятники архитектуры и истории.

Для детей можно взять напрокат велосипеды или предложить занимательную поездку на канатной дороге, а вот любителям ночных развлечений должны понравиться клубы «Озон», «Малибу», «Аура» и МЕТРО.