Купить билеты на поезд Дружинино - Краснодар

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Дружинина
Прибытие в Краснодар
В пути
Стоимость
Нижний Тагил - Новороссийск
01:13
05:56
2 д 4 ч 43 м



Поезд №336Е Дружинино Краснодар начинает свой маршрут со станции «Дружинино» и прибывает на станцию «Краснодар 1». Длина железнодорожного маршрута - из Дружинино в Краснодар 1933 км. Ориентировочное время в пути 2 дня 4 часа 43 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 336Е (Нижний Тагил - Новороссийск). По расписанию на 2017 год, поезд Дружинино Краснодар проходит через такие крупные города как: Сарапул, Казань, Саранск, Пенза.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Дружинино-Краснодар, имеется 41 остановку на следующих станциях:
Дружинино
Дружинино Отправление: 01:13
Красноуфимск
Прибытие: 03:32
Отправление: 03:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 19 минут
Чернушка
Прибытие: 05:22
Отправление: 05:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 9 минут
Янаул
Прибытие: 06:23
Отправление: 06:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 10 минут
Сарапул
Прибытие: 05:38
Отправление: 05:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 25 минут
Агрыз
Прибытие: 06:30
Отправление: 06:45
Cтоянка: 15 мин
В пути: 5 часов 17 минут
Можга
Прибытие: 07:45
Отправление: 07:46
Cтоянка: 15 мин
В пути: 6 часов 32 минуты
Вятские Поляны
Прибытие: 09:12
Отправление: 09:13
Cтоянка: 15 мин
В пути: 7 часов 59 минут
Казань (Восстание Пассажирская)
Прибытие: 11:25
Отправление: 11:30
Cтоянка: 5 мин
В пути: 10 часов 12 минут
Зеленый Дол
Прибытие: 12:23
Отправление: 12:24
Cтоянка: 5 мин
В пути: 11 часов 10 минут
Канаш
Прибытие: 13:50
Отправление: 14:38
Cтоянка: 48 мин
В пути: 12 часов 37 минут
Алатырь
Прибытие: 17:30
Отправление: 17:43
Cтоянка: 13 мин
В пути: 16 часов 17 минут
Ардатов
Прибытие: 18:20
Отправление: 18:23
Cтоянка: 3 мин
В пути: 17 часов 7 минут
Чамзинка
Прибытие: 19:54
Отправление: 19:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 41 минута
Красный Узел
Прибытие: 20:40
Отправление: 21:08
Cтоянка: 28 мин
В пути: 19 часов 27 минут
Саранск
Прибытие: 21:42
Отправление: 22:12
Cтоянка: 30 мин
В пути: 20 часов 29 минут
Пенза 1
Прибытие: 01:51
Отправление: 02:34
Cтоянка: 43 мин
В пути: 1 день 38 минут
Сердобск
Прибытие: 04:33
Отправление: 04:38
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 3 часа 20 минут
Ртищево 1
Прибытие: 05:35
Отправление: 06:00
Cтоянка: 25 мин
В пути: 1 день 4 часа 22 минуты
Аркадак
Прибытие: 06:50
Отправление: 06:53
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 5 часов 37 минут
Летяжевка
Прибытие: 07:09
Отправление: 07:12
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 5 часов 56 минут
Балашов-Пассажирский
Прибытие: 07:49
Отправление: 08:12
Cтоянка: 23 мин
В пути: 1 день 6 часов 36 минут
Поворино
Прибытие: 09:29
Отправление: 09:44
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 8 часов 16 минут
Новохоперск
Прибытие: 10:35
Отправление: 10:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 9 часов 22 минуты
Таловая
Прибытие: 11:33
Отправление: 11:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 10 часов 20 минут
Бобров
Прибытие: 12:18
Отправление: 12:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 11 часов 5 минут
Лиски
Прибытие: 13:17
Отправление: 13:47
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 день 12 часов 4 минуты
Каменка (Евдаково)
Прибытие: 14:27
Отправление: 14:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 13 часов 14 минут
Россошь
Прибытие: 15:46
Отправление: 16:07
Cтоянка: 21 мин
В пути: 1 день 14 часов 33 минуты
Кантемировка
Прибытие: 17:34
Отправление: 17:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 16 часов 21 минута
Чертково
Прибытие: 18:16
Отправление: 18:52
Cтоянка: 36 мин
В пути: 1 день 17 часов 3 минуты
Миллерово
Прибытие: 19:40
Отправление: 19:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 18 часов 27 минут
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 20:48
Отправление: 20:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 19 часов 35 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 21:14
Отправление: 21:50
Cтоянка: 36 мин
В пути: 1 день 20 часов 1 минута
Зверево
Прибытие: 22:28
Отправление: 22:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 21 час 15 минут
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 22:49
Отправление: 22:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 21 час 36 минут
Шахтная
Прибытие: 23:25
Отправление: 23:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 22 часа 12 минут
Новочеркасск
Прибытие: 00:08
Отправление: 00:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 22 часа 55 минут
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 01:05
Отправление: 01:28
Cтоянка: 23 мин
В пути: 1 день 23 часа 52 минуты
Староминская-Тимашевск
Прибытие: 02:58
Отправление: 03:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 1 час 45 минут
Каневская
Прибытие: 03:39
Отправление: 03:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 2 часа 26 минут
Брюховецкая
Прибытие: 04:10
Отправление: 04:12
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 2 дня 2 часа 57 минут
Краснодар
Краснодар 1 Прибытие: 05:56
В пути: 2 дня 4 часа 43 минуты

Расписание поездов Дружинино Краснодар

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Дружинино–Краснодар. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Дружинино – Краснодар

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Дружинино Краснодар бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Дружинино – Краснодар

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Дружинино Краснодар, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Краснодар. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 800 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1584 рубля, еще дороже будет стоить билет в Краснодар в вагоне купе - 3178 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5720 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Дружинино Краснодар

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Краснодар. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Краснодаре. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.

Краткая информация о Краснодаре

Город, который стоит на берегу реки под названием Кубань и обладает славой южной местности. Он имеет все шансы стать туристическим центром, поскольку постоянно развивается в этом направлении и наращивает базу, способную справиться с большим потоком гостей, имеющих желание отдохнуть в Краснодаре. Подтверждением этого являются многочисленные гостиницы, развитая сеть общепита, всевозможные места для проведения досуга, парки для прогулок и т.д.

Улица Красная является центральной и славится тем, что именно на этом месте в 18 веке и было заложено основание будущего Краснодара.

Если вам доведётся оказаться в этом городе, то он непременно сможет вас покорить своими красотами и достопримечательностями, а также присущей ему способностью к обольщению. Кроме исторических памятников, которые поведают вам о жизни кубанского казачества, Краснодар сможет порадовать новыми интересными идеями – памятник кошельку или светомузыкальный фонтан, к примеру.