Купить билеты на поезд Дружинино - Москва

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Дружинина
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
Красноярск - Москва
06:21
05:45
23 ч 24 м
Барнаул - Москва
05:56
05:38
23 ч 42 м
Новокузнецк - Москва
06:21
05:45
23 ч 24 м
Новокузнецк - Москва
06:21
05:45
23 ч 24 м
Барнаул - Москва
05:56
05:38
23 ч 42 м
Курган - Москва
«Зауралье»
05:46
05:02
23 ч 16 м
Улан-Удэ - Москва
05:21
04:41
23 ч 20 м
Нерюнгри - Москва
05:21
04:41
23 ч 20 м
Нижневартовск - Москва
«Тюмень»
11:56
09:23
21 ч 27 м
Екатеринбург - Москва
«Урал»
11:56
09:23
21 ч 27 м
еще поезда...

Поезд Дружинино Москва начинает свой маршрут со станции «Дружинино» и прибывает на станцию «Москва (Казанский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута - из Дружинино в Москву 1349 км. Ориентировочное время в пути 23 часа 20 минут. По данному ЖД направлению курсируют 10 поездов, среди которых 059Е «Тюмень» (Нижневартовск - Москва) и 015Е «Урал» (Екатеринбург - Москва). По расписанию, поезд Дружинино Москва проходит через такие города как: Сарапул, Казань, Арзамас, Муром.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Дружинино-Москва, имеется 12 остановок на следующих станциях:
Дружинино
Дружинино Отправление: 05:21
Красноуфимск
Прибытие: 07:27
Отправление: 07:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 6 минут
Чернушка
Прибытие: 09:40
Отправление: 09:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 19 минут
Янаул
Прибытие: 10:43
Отправление: 10:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 22 минуты
Сарапул
Прибытие: 09:57
Отправление: 09:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 36 минут
Агрыз
Прибытие: 10:53
Отправление: 11:08
Cтоянка: 15 мин
В пути: 5 часов 32 минуты
Можга
Прибытие: 11:56
Отправление: 11:57
Cтоянка: 15 мин
В пути: 6 часов 35 минут
Вятские Поляны
Прибытие: 13:19
Отправление: 13:20
Cтоянка: 15 мин
В пути: 7 часов 58 минут
Казань (Восстание Пассажирская)
Прибытие: 15:52
Отправление: 15:57
Cтоянка: 5 мин
В пути: 10 часов 31 минута
Канаш
Прибытие: 18:40
Отправление: 18:54
Cтоянка: 14 мин
В пути: 13 часов 19 минут
Пильна
Прибытие: 20:22
Отправление: 20:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 1 минута
Арзамас 2
Прибытие: 22:17
Отправление: 22:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 56 минут
Муром 1
Прибытие: 00:02
Отправление: 00:04
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 18 часов 41 минута
Москва
Москва (Казанский вокзал) Прибытие: 04:41
В пути: 23 часа 20 минут

Расписание поездов Дружинино Москва

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Дружинино–Москва. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Дружинино – Москва

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Дружинино Москва бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Дружинино – Москва

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Дружинино Москва, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Краткая информация о Москве

Много изменений произошло во внешнем обличии Москвы за все время существования города. Но столица осталась верна своим культурным традициям, и в архитектуре и в образе жизни. Здесь сосредоточены ценнейшие памятники истории и культуры мирового значения, музеи с богатейшими коллекциями, театры – многие из которых входят в сокровищницу русской и мировой культуры. Год за годом Москва привлекает большое количество туристов со всего света.

Во второй половине 8 века Москва стала центром самостоятельного удельного княжества, а с 15 века — столицей Великого княжества Московского. В 1237–1238 Москва была разорена и сожжена монголо-татарским игом, однако вскоре город был восстановлен. В 16 веке город стал важнейшим религиозным центром и резиденцией митрополитов.

В 17 веке началось 300-летние правление династии Романовых. Невзирая на то, что с 1712 года столицей стал Санкт-Петербург, Москва все равно оставалась местом коронации российских императоров.

После февральской революции 1917 года, Москве вернули статус столицы. А в августе 1945 года состоялся первый парад Победы на Красной площади.

В 1980 году Москва принимала Летние Олимпийские игры, это стало важным событием для города. В 1991 году в столице прошел Августовский путч, который был организован ГКЧП и в этом же году распался СССР.