Купить билеты на поезд Дружинино - Муром

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Дружинина
Прибытие в Мурома
В пути
Стоимость
Красноярск - Москва
06:21
01:09
18 ч 48 м
Барнаул - Москва
05:56
00:45
18 ч 49 м
Новокузнецк - Москва
06:21
01:09
18 ч 48 м
Новокузнецк - Москва
06:21
01:09
18 ч 48 м
Барнаул - Москва
05:56
00:45
18 ч 49 м
Курган - Москва
«Зауралье»
05:46
00:17
18 ч 31 м
Улан-Удэ - Москва
05:21
00:02
18 ч 41 м
Нерюнгри - Москва
05:21
00:02
18 ч 41 м
Нижневартовск - Москва
«Тюмень»
11:56
04:49
16 ч 53 м
Екатеринбург - Москва
«Урал»
11:56
04:49
16 ч 53 м
еще поезда...

Поезд Дружинино Муром начинает свой маршрут со станции «Дружинино» и прибывает на станцию «Муром 1». Длина железнодорожного маршрута - из Дружинино в Муром 1089 км. Ориентировочное время в пути 18 часов 41 минута. По данному ЖД направлению курсируют 10 поездов, среди которых 059Е «Тюмень» (Нижневартовск - Москва) и 015Е «Урал» (Екатеринбург - Москва). По расписанию, поезд Дружинино Муром проходит через такие города как: Сарапул, Казань, Арзамас.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Дружинино-Муром, имеется 11 остановок на следующих станциях:
Дружинино
Дружинино Отправление: 05:21
Красноуфимск
Прибытие: 07:27
Отправление: 07:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 6 минут
Чернушка
Прибытие: 09:40
Отправление: 09:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 19 минут
Янаул
Прибытие: 10:43
Отправление: 10:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 22 минуты
Сарапул
Прибытие: 09:57
Отправление: 09:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 36 минут
Агрыз
Прибытие: 10:53
Отправление: 11:08
Cтоянка: 15 мин
В пути: 5 часов 32 минуты
Можга
Прибытие: 11:56
Отправление: 11:57
Cтоянка: 15 мин
В пути: 6 часов 35 минут
Вятские Поляны
Прибытие: 13:19
Отправление: 13:20
Cтоянка: 15 мин
В пути: 7 часов 58 минут
Казань (Восстание Пассажирская)
Прибытие: 15:52
Отправление: 15:57
Cтоянка: 5 мин
В пути: 10 часов 31 минута
Канаш
Прибытие: 18:40
Отправление: 18:54
Cтоянка: 14 мин
В пути: 13 часов 19 минут
Пильна
Прибытие: 20:22
Отправление: 20:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 1 минута
Арзамас 2
Прибытие: 22:17
Отправление: 22:19
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 16 часов 56 минут
Муром
Муром 1 Прибытие: 00:02
В пути: 18 часов 41 минута

Расписание поездов Дружинино Муром

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Дружинино Муром. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Дружинино – Муром

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Дружинино Муром можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Дружинино – Муром

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Дружинино Муром. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.