Купить билеты на поезд Дружинино - Нефтекамск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Дружинина
Прибытие в Нефтекамска
В пути
Стоимость
Екатеринбург - Ижевск
00:41
06:43
6 ч 2 м
Красноярск - Москва
06:21
11:46
5 ч 25 м
Новокузнецк - Москва
06:21
11:46
5 ч 25 м
Новокузнецк - Москва
06:21
11:46
5 ч 25 м



Поезд Дружинино Нефтекамск начинает свой маршрут со станции «Дружинино» и прибывает на станцию «Нефтекамск (Амзя)». Длина железнодорожного маршрута - из Дружинино в Нефтекамск 321 км. Ориентировочное время в пути 5 часов 25 минут. По данному ЖД направлению курсируют 4 поезда, среди которых 117Н (Новокузнецк - Москва) и 117У (Новокузнецк - Москва). По расписанию, поезд Дружинино Нефтекамск проходит через такие города как: Красноуфимск, Чад, Чернушка, Янаул.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Дружинино-Нефтекамск , имеется 4 остановки на следующих станциях:
Дружинино
Дружинино Отправление: 06:21
Красноуфимск
Прибытие: 08:21
Отправление: 08:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа
Чад
Прибытие: 09:13
Отправление: 09:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 52 минуты
Чернушка
Прибытие: 10:13
Отправление: 10:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 52 минуты
Янаул
Прибытие: 11:16
Отправление: 11:18
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 4 часа 55 минут
Нефтекамск
Нефтекамск (Амзя) Прибытие: 11:46
В пути: 5 часов 25 минут

Расписание поездов Дружинино Нефтекамск

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Дружинино Нефтекамск . Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Дружинино – Нефтекамск

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Дружинино Нефтекамск можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Дружинино – Нефтекамск

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Дружинино Нефтекамск . Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.