Купить билеты на поезд Дружинино - Нижневартовск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Дружинина
Прибытие в Нижневартовск
В пути
Стоимость
Волгоград - Нижневартовск
14:42
18:10
1 д 3 ч 28 м
Москва - Нижневартовск
«Тюмень»
18:51
22:30
1 д 3 ч 39 м



Поезд Дружинино Нижневартовск начинает свой маршрут со станции «Дружинино» и прибывает на станцию «Нижневартовск 1». Длина железнодорожного маршрута - из Дружинино в Нижневартовск 1083 км. Ориентировочное время в пути 1 день 3 часа 28 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 393Ж (Волгоград - Нижневартовск) и 060У «Тюмень» (Москва - Нижневартовск). По расписанию, поезд Дружинино Нижневартовск проходит через такие города как: Екатеринбург, Тюмень, Сургут.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Дружинино-Нижневартовск, имеется 15 остановок на следующих станциях:
Дружинино
Дружинино Отправление: 14:42
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 16:00
Отправление: 16:40
Cтоянка: 40 мин
В пути: 1 час 18 минут
Камышлов
Прибытие: 19:04
Отправление: 19:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 22 минуты
Талица
Прибытие: 20:13
Отправление: 20:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 31 минута
Юшала
Прибытие: 20:48
Отправление: 21:02
Cтоянка: 14 мин
В пути: 6 часов 6 минут
Тюмень
Прибытие: 22:13
Отправление: 22:47
Cтоянка: 34 мин
В пути: 7 часов 31 минута
Тобольск
Прибытие: 02:11
Отправление: 02:26
Cтоянка: 15 мин
В пути: 11 часов 29 минут
Юность-Комсомольская
Прибытие: 04:09
Отправление: 04:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 27 минут
Демьянка
Прибытие: 05:25
Отправление: 05:52
Cтоянка: 27 мин
В пути: 14 часов 43 минуты
Салым
Прибытие: 07:27
Отправление: 07:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 45 минут
Куть-Ях
Прибытие: 08:26
Отправление: 08:43
Cтоянка: 17 мин
В пути: 17 часов 44 минуты
Пыть-Ях
Прибытие: 10:38
Отправление: 10:43
Cтоянка: 5 мин
В пути: 19 часов 56 минут
Сургут
Прибытие: 12:01
Отправление: 12:58
Cтоянка: 57 мин
В пути: 21 час 19 минут
Ульт Ягун
Прибытие: 14:52
Отправление: 15:08
Cтоянка: 16 мин
В пути: 1 день 10 минут
Лангепасовский
Прибытие: 16:29
Отправление: 16:39
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 день 1 час 47 минут
Мегион
Прибытие: 17:19
Отправление: 17:27
Cтоянка: 8 минут
В пути: 1 день 2 часа 37 минут
Нижневартовск
Нижневартовск 1 Прибытие: 18:10
В пути: 1 день 3 часа 28 минут

Расписание поездов Дружинино Нижневартовск

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Дружинино – Нижневартовск. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Дружинино – Нижневартовск

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Дружинино Нижневартовск по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Дружинино – Нижневартовск

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Дружинино Нижневартовск. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Краткая информация о Нижневартовске

Официально Нижневартовск получил статус города лишь в 1971 года и тут же стал третьим по уровню жизни городом на Севере России. В этом же году там появился аэропорт и начала функционировать железная дорога, сообщающая с Сургутом.

Став одним из центров нефтедобычи Крайнего Севера, Нижневартовск привлёк нефтяников из Татарстана и Башкирии. Влияние восточной культуры можно ощутить как в культурной жизни города, так и в архитектуре и искусстве.

По Нижневартовску стоит много гулять пешком: начните с Аллеи Почёта Авиационной техники, где на постаментах представлены модели самолётов как современных, так и исторических. Затем обязательно стоит взглянуть на удивительное скульптурное трио – памятники Дворнику, Скрипачу и Художнику. Они настолько органично вписались в центральную часть города, что вызывают удивление и интерес как у туристов, так и у местных жителей.

Однако, стоит запастись тёплой одеждой и термосом с чаем, так как средняя температура в течение года в Нижневартовске ниже нуля, лето непродолжительное и умеренно тёплое, а вот зима – снежная и прекрасная.