Купить билеты на поезд Дружинино - Томск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Дружинина
Прибытие в Томск
В пути
Стоимость
Москва - Красноярск
16:37
20:33
1 д 3 ч 56 м
Москва - Улан-Удэ
16:27
20:43
1 д 4 ч 16 м
Москва - Нерюнгри
16:27
20:43
1 д 4 ч 16 м



Поезд Дружинино Томск начинает свой маршрут со станции «Дружинино» и прибывает на станцию «Томск (Юрга 1)». Длина железнодорожного маршрута - из Дружинино в Томск 1561 км. Ориентировочное время в пути 1 день 4 часа 16 минут. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 138Ы (Москва - Красноярск) и 076Э (Москва - Нерюнгри). По расписанию, поезд Дружинино Томск проходит через такие города как: Екатеринбург, Тюмень, Омск, Новосибирск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Дружинино-Томск , имеется 8 остановок на следующих станциях:
Дружинино
Дружинино Отправление: 16:27
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 17:52
Отправление: 18:29
Cтоянка: 37 мин
В пути: 1 час 25 минут
Тюмень
Прибытие: 23:49
Отправление: 00:09
Cтоянка: 20 мин
В пути: 7 часов 22 минуты
Ишим
Прибытие: 03:54
Отправление: 04:06
Cтоянка: 12 мин
В пути: 11 часов 27 минут
Омск-Пассажирский
Прибытие: 08:48
Отправление: 09:14
Cтоянка: 26 мин
В пути: 16 часов 21 минута
Татарская
Прибытие: 11:34
Отправление: 11:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 7 минут
Барабинск
Прибытие: 13:32
Отправление: 14:18
Cтоянка: 46 мин
В пути: 21 час 5 минут
Чулымская
Прибытие: 15:56
Отправление: 15:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 29 минут
Новосибирск-Главный
Прибытие: 17:29
Отправление: 18:28
Cтоянка: 59 минут
В пути: 1 день 1 час 2 минуты
Томск
Томск (Юрга 1) Прибытие: 20:43
В пути: 1 день 4 часа 16 минут

Расписание поездов Дружинино Томск

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Дружинино Томск . Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Дружинино – Томск

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Дружинино Томск можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Дружинино – Томск

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Дружинино Томск . Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

Краткая информация о Томске

Удивительный город Томск недаром прозвали Сибирскими Афинами: его расположение и культурное наследие уникальны и явно выделяют город среди других представителей населённых пунктов Севера России. Расположенный на берегу реки Томь, он является самым античным городом Сибири, удивительно объединяя науку, образование, промышленность и торговлю.

Он расположен южнее бескрайней северной тайги, прекрасной и опасной дикой природы, наслаждаться которой можно в любое время года. Филармония, театры, кинотеатры и музеи делают культурную жизнь томичей активной и насыщенной. Для детей в Томске проводят многочисленные мероприятия, есть и постоянно действующие сообществ по интересам. Гостям города, которые приехали с отпрысками, просто необходимо посетить планетарий и ботанический сад.

Архитектура Томска являет собой удивительный микс зодчества и модерна, классицизма и барокко, придавая городу неповторимый дух и стиль. И что особенно приятно, этот город радушно принимает туристов, круглый год предоставляя им высочайший сервис и отличное настроение.