Купить билеты на поезд Дубовское - Екатеринбург

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Дубовского
Прибытие в Екатеринбург
В пути
Стоимость
Новороссийск - Нижний Тагил
02:59
12:10
2 д 9 ч 11 м
Адлер - Нижний Тагил
00:50
09:32
2 д 8 ч 42 м
Кисловодск - Екатеринбург
10:38
06:03
1 д 19 ч 25 м



Поезд Дубовское Екатеринбург начинает свой маршрут со станции «Дубовское (Ремонтная)» и прибывает на станцию «Екатеринбург-Пассажирс». Длина железнодорожного маршрута - из Дубовское в Екатеринбург 1601 км. Ориентировочное время в пути 2 дня 8 часов 42 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 307С (Кисловодск - Екатеринбург) и 346С (Адлер - Нижний Тагил). По расписанию, поезд Дубовское Екатеринбург проходит через такие города как: Волгоград, Саратов, Самара, Магнитогорск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Дубовское -Екатеринбург, имеется 37 остановок на следующих станциях:
Дубовское
Дубовское (Ремонтная) Отправление: 00:50
Котельниково
Прибытие: 01:34
Отправление: 01:49
Cтоянка: 15 мин
В пути: 44 минуты
Жутово
Прибытие: 02:45
Отправление: 02:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 55 минут
Сарепта
Прибытие: 04:26
Отправление: 04:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 36 минут
Волгоград 1
Прибытие: 04:59
Отправление: 05:34
Cтоянка: 35 мин
В пути: 4 часа 9 минут
Петров вал
Прибытие: 08:53
Отправление: 08:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 3 минуты
Саратов 1 Пасс
Прибытие: 13:20
Отправление: 14:08
Cтоянка: 48 мин
В пути: 12 часов 30 минут
Анисовка
Прибытие: 14:50
Отправление: 14:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов
Безымянная
Прибытие: 15:23
Отправление: 15:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 33 минуты
Степное (Золотая степь)
Прибытие: 15:51
Отправление: 15:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 1 минута
Пушкино (Урбах)
Прибытие: 16:13
Отправление: 16:28
Cтоянка: 15 мин
В пути: 15 часов 23 минуты
Мокроус
Прибытие: 17:03
Отправление: 17:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 13 минут
Плес
Прибытие: 17:24
Отправление: 17:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 34 минуты
Ершов
Прибытие: 17:59
Отправление: 18:37
Cтоянка: 38 мин
В пути: 17 часов 9 минут
Римско-Корсаковка
Прибытие: 19:12
Отправление: 19:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 22 минуты
47 км
Прибытие: 19:29
Отправление: 19:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 39 минут
Рукополь
Прибытие: 19:57
Отправление: 19:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 7 минут
Пугачевск
Прибытие: 20:25
Отправление: 20:40
Cтоянка: 15 мин
В пути: 19 часов 35 минут
Тополек
Прибытие: 21:27
Отправление: 21:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 37 минут
Чапаевск
Прибытие: 23:18
Отправление: 23:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 28 минут
Новокуйбышевская
Прибытие: 23:45
Отправление: 23:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 55 минут
Самара
Прибытие: 00:10
Отправление: 01:37
Cтоянка: 1 ч 27 мин
В пути: 23 часа 20 минут
Отрадный (Новоотрадная)
Прибытие: 03:18
Отправление: 03:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 28 минут
Похвистнево
Прибытие: 04:23
Отправление: 04:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа 33 минуты
Бугуруслан
Прибытие: 06:43
Отправление: 06:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 5 часов 53 минуты
Абдулино
Прибытие: 08:23
Отправление: 08:35
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день 7 часов 33 минуты
Приютово
Прибытие: 09:15
Отправление: 09:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 8 часов 25 минут
Аксаково
Прибытие: 09:37
Отправление: 09:42
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 8 часов 47 минут
Раевский (Раевка)
Прибытие: 10:56
Отправление: 10:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 10 часов 6 минут
Чишмы 1
Прибытие: 11:57
Отправление: 11:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 11 часов 7 минут
Инзер
Прибытие: 16:11
Отправление: 16:46
Cтоянка: 35 мин
В пути: 1 день 15 часов 21 минута
Юша
Прибытие: 17:39
Отправление: 17:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 16 часов 49 минут
Белорецк
Прибытие: 18:32
Отправление: 18:35
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 17 часов 42 минуты
Магнитогорск Пасс
Прибытие: 20:38
Отправление: 21:23
Cтоянка: 45 мин
В пути: 1 день 19 часов 48 минут
Карталы 1
Прибытие: 23:47
Отправление: 00:19
Cтоянка: 32 мин
В пути: 1 день 22 часа 57 минут
Троицк
Прибытие: 02:09
Отправление: 02:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 1 час 19 минут
Челябинск-Главный
Прибытие: 03:50
Отправление: 04:18
Cтоянка: 28 мин
В пути: 2 дня 3 часа
Каменск-Уральский
Прибытие: 07:28
Отправление: 07:30
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 2 дня 6 часов 38 минут
Екатеринбург
Екатеринбург-Пассажирс Прибытие: 09:32
В пути: 2 дня 8 часов 42 минуты

Расписание поездов Дубовское Екатеринбург

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Дубовское – Екатеринбург. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Дубовское – Екатеринбург

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Дубовское Екатеринбург по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Дубовское – Екатеринбург

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Дубовское Екатеринбург. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Краткая информация о Екатеринбурге

Город, который является четвёртым в России по численности населения. Имеет статус центра Уральского региона, что обязывает ко многому, а именно – богатое историческое культурное наследие, широко развитая транспортная сеть (в Екатеринбурге представлены практически все из существующих видов транспорта, в том числе и метрополитен с 1991 года), промышленные предприятия всевозможных отраслей.

Екатеринбург – это город времён Петра I, и это накладывает на него определённый отпечаток, позволяющий иметь возможность похвастаться интереснейшими экскурсионными программами. Известна своими красотами усадьба Расторгуевых – шикарный дворцово-парковый комплекс, который на сегодняшний день находится, к сожалению, не в лучшем состоянии.

Современный город, помимо сохранившихся памятников архитектуры, сможет порадовать гостей насыщенной ночной жизнью. Самый известный ночной клуб города – это клуб «2КУ», славится интересными вечеринками и феерическими шоу-программами.