Купить билеты на поезд Дубовское - Краснодар

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Дубовского
Прибытие в Краснодар
В пути
Стоимость
Пермь - Адлер
22:52
06:49
7 ч 57 м
Нижний Тагил - Новороссийск
23:48
09:07
9 ч 19 м
Нижний Тагил - Адлер
23:48
09:07
9 ч 19 м
Челябинск - Адлер
13:12
23:22
10 ч 10 м
Красноярск - Анапа
04:00
14:14
10 ч 14 м
Красноярск - Адлер
13:12
23:22
10 ч 10 м
Томск - Анапа
11:42
23:02
11 ч 20 м
Саратов - Адлер
22:52
06:49
7 ч 57 м



Поезд Дубовское Краснодар начинает свой маршрут со станции «Дубовское (Ремонтная)» и прибывает на станцию «Краснодар 1». Длина железнодорожного маршрута - из Дубовское в Краснодар 394 км. Ориентировочное время в пути 11 часов 20 минут. По данному ЖД направлению курсируют 8 поездов, среди которых 014Ж (Саратов - Адлер) и 353Е (Пермь - Адлер). По расписанию, поезд Дубовское Краснодар проходит через такие города как: Сальск, Зимовники, Развильная, Песчанокопское.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Дубовское -Краснодар, имеется 12 остановок на следующих станциях:
Дубовское
Дубовское (Ремонтная) Отправление: 11:42
Зимовники
Прибытие: 12:18
Отправление: 12:21
Cтоянка: 3 мин
В пути: 36 минут
Сальск
Прибытие: 14:13
Отправление: 14:36
Cтоянка: 23 мин
В пути: 2 часа 31 минута
Развильная
Прибытие: 15:21
Отправление: 15:28
Cтоянка: 7 мин
В пути: 3 часа 39 минут
Песчанокопское (Песчанокопская)
Прибытие: 15:51
Отправление: 16:01
Cтоянка: 10 мин
В пути: 4 часа 9 минут
Белоглинская
Прибытие: 16:24
Отправление: 16:50
Cтоянка: 26 мин
В пути: 4 часа 42 минуты
Новопокровская (Ея)
Прибытие: 17:15
Отправление: 17:20
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 33 минуты
Ровное
Прибытие: 17:34
Отправление: 17:38
Cтоянка: 4 мин
В пути: 5 часов 52 минуты
Терновская (Порошинская)
Прибытие: 18:12
Отправление: 18:18
Cтоянка: 6 мин
В пути: 6 часов 30 минут
Тихорецкая
Прибытие: 18:49
Отправление: 19:04
Cтоянка: 15 мин
В пути: 7 часов 7 минут
Выселки
Прибытие: 20:37
Отправление: 20:41
Cтоянка: 4 мин
В пути: 8 часов 55 минут
Кореновск
Прибытие: 21:07
Отправление: 21:13
Cтоянка: 6 мин
В пути: 9 часов 25 минут
Динская
Прибытие: 21:57
Отправление: 22:00
Cтоянка: 3 минуты
В пути: 10 часов 15 минут
Краснодар
Краснодар 1 Прибытие: 23:02
В пути: 11 часов 20 минут

Расписание поездов Дубовское Краснодар

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Дубовское – Краснодар. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Дубовское – Краснодар

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Дубовское Краснодар по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Дубовское – Краснодар

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Дубовское Краснодар. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Краткая информация о Краснодаре

Город, который стоит на берегу реки под названием Кубань и обладает славой южной местности. Он имеет все шансы стать туристическим центром, поскольку постоянно развивается в этом направлении и наращивает базу, способную справиться с большим потоком гостей, имеющих желание отдохнуть в Краснодаре. Подтверждением этого являются многочисленные гостиницы, развитая сеть общепита, всевозможные места для проведения досуга, парки для прогулок и т.д.

Улица Красная является центральной и славится тем, что именно на этом месте в 18 веке и было заложено основание будущего Краснодара.

Если вам доведётся оказаться в этом городе, то он непременно сможет вас покорить своими красотами и достопримечательностями, а также присущей ему способностью к обольщению. Кроме исторических памятников, которые поведают вам о жизни кубанского казачества, Краснодар сможет порадовать новыми интересными идеями – памятник кошельку или светомузыкальный фонтан, к примеру.