Купить билеты на поезд Дубовское - Магнитогорск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Дубовского
Прибытие в Магнитогорск
В пути
Стоимость
Новороссийск - Нижний Тагил
02:59
23:17
1 д 20 ч 18 м
Адлер - Нижний Тагил
00:50
20:38
1 д 19 ч 48 м



Поезд Дубовское Магнитогорск начинает свой маршрут со станции «Дубовское (Ремонтная)» и прибывает на станцию «Магнитогорск Пасс». Длина железнодорожного маршрута - из Дубовское в Магнитогорск 1327 км. Ориентировочное время в пути 1 день 19 часов 48 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 346С (Адлер - Нижний Тагил) и 346Э (Новороссийск - Нижний Тагил). По расписанию, поезд Дубовское Магнитогорск проходит через такие города как: Волгоград, Саратов, Самара.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Дубовское -Магнитогорск, имеется 32 остановки на следующих станциях:
Дубовское
Дубовское (Ремонтная) Отправление: 00:50
Котельниково
Прибытие: 01:34
Отправление: 01:49
Cтоянка: 15 мин
В пути: 44 минуты
Жутово
Прибытие: 02:45
Отправление: 02:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 55 минут
Сарепта
Прибытие: 04:26
Отправление: 04:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 36 минут
Волгоград 1
Прибытие: 04:59
Отправление: 05:34
Cтоянка: 35 мин
В пути: 4 часа 9 минут
Петров вал
Прибытие: 08:53
Отправление: 08:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 3 минуты
Саратов 1 Пасс
Прибытие: 13:20
Отправление: 14:08
Cтоянка: 48 мин
В пути: 12 часов 30 минут
Анисовка
Прибытие: 14:50
Отправление: 14:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов
Безымянная
Прибытие: 15:23
Отправление: 15:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 33 минуты
Степное (Золотая степь)
Прибытие: 15:51
Отправление: 15:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 1 минута
Пушкино (Урбах)
Прибытие: 16:13
Отправление: 16:28
Cтоянка: 15 мин
В пути: 15 часов 23 минуты
Мокроус
Прибытие: 17:03
Отправление: 17:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 13 минут
Плес
Прибытие: 17:24
Отправление: 17:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 34 минуты
Ершов
Прибытие: 17:59
Отправление: 18:37
Cтоянка: 38 мин
В пути: 17 часов 9 минут
Римско-Корсаковка
Прибытие: 19:12
Отправление: 19:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 22 минуты
47 км
Прибытие: 19:29
Отправление: 19:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 39 минут
Рукополь
Прибытие: 19:57
Отправление: 19:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 7 минут
Пугачевск
Прибытие: 20:25
Отправление: 20:40
Cтоянка: 15 мин
В пути: 19 часов 35 минут
Тополек
Прибытие: 21:27
Отправление: 21:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 37 минут
Чапаевск
Прибытие: 23:18
Отправление: 23:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 28 минут
Новокуйбышевская
Прибытие: 23:45
Отправление: 23:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 55 минут
Самара
Прибытие: 00:10
Отправление: 01:37
Cтоянка: 1 ч 27 мин
В пути: 23 часа 20 минут
Отрадный (Новоотрадная)
Прибытие: 03:18
Отправление: 03:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 28 минут
Похвистнево
Прибытие: 04:23
Отправление: 04:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа 33 минуты
Бугуруслан
Прибытие: 06:43
Отправление: 06:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 5 часов 53 минуты
Абдулино
Прибытие: 08:23
Отправление: 08:35
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день 7 часов 33 минуты
Приютово
Прибытие: 09:15
Отправление: 09:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 8 часов 25 минут
Аксаково
Прибытие: 09:37
Отправление: 09:42
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 8 часов 47 минут
Раевский (Раевка)
Прибытие: 10:56
Отправление: 10:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 10 часов 6 минут
Чишмы 1
Прибытие: 11:57
Отправление: 11:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 11 часов 7 минут
Инзер
Прибытие: 16:11
Отправление: 16:46
Cтоянка: 35 мин
В пути: 1 день 15 часов 21 минута
Юша
Прибытие: 17:39
Отправление: 17:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 16 часов 49 минут
Белорецк
Прибытие: 18:32
Отправление: 18:35
Cтоянка: 3 минуты
В пути: 1 день 17 часов 42 минуты
Магнитогорск
Магнитогорск Пасс Прибытие: 20:38
В пути: 1 день 19 часов 48 минут

Расписание поездов Дубовское Магнитогорск

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Дубовское –Магнитогорск. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Дубовское – Магнитогорск

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Дубовское Магнитогорск бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Дубовское – Магнитогорск

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Дубовское Магнитогорск, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.