Купить билеты на поезд Дубовское - Оренбург

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Дубовского
Прибытие в Оренбург
В пути
Стоимость
Адлер - Челябинск
02:23
10:42
1 д 8 ч 19 м
Кисловодск - Челябинск
08:50
17:58
1 д 9 ч 8 м



Поезд Дубовское Оренбург начинает свой маршрут со станции «Дубовское (Ремонтная)» и прибывает на станцию «Оренбург». Длина железнодорожного маршрута - из Дубовское в Оренбург 1011 км. Ориентировочное время в пути 1 день 9 часов 8 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 344С (Адлер - Челябинск) и 193С (Кисловодск - Челябинск). По расписанию, поезд Дубовское Оренбург проходит через такие города как: Волгоград, Саратов, Сызрань, Самара.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Дубовское -Оренбург, имеется 17 остановок на следующих станциях:
Дубовское
Дубовское (Ремонтная) Отправление: 08:50
Котельниково
Прибытие: 09:40
Отправление: 09:55
Cтоянка: 15 мин
В пути: 50 минут
Жутово
Прибытие: 10:51
Отправление: 11:14
Cтоянка: 23 мин
В пути: 2 часа 1 минута
Сарепта
Прибытие: 13:08
Отправление: 13:15
Cтоянка: 7 мин
В пути: 4 часа 18 минут
Волгоград 1
Прибытие: 13:54
Отправление: 14:34
Cтоянка: 40 мин
В пути: 5 часов 4 минуты
Петров вал
Прибытие: 18:00
Отправление: 18:14
Cтоянка: 14 мин
В пути: 9 часов 10 минут
Саратов 1 Пасс
Прибытие: 21:26
Отправление: 22:14
Cтоянка: 48 мин
В пути: 12 часов 36 минут
Сенной (Сенная)
Прибытие: 00:39
Отправление: 00:45
Cтоянка: 6 мин
В пути: 15 часов 49 минут
Возрождение
Прибытие: 02:20
Отправление: 02:23
Cтоянка: 3 мин
В пути: 17 часов 30 минут
Сызрань
Прибытие: 03:28
Отправление: 03:40
Cтоянка: 12 мин
В пути: 18 часов 38 минут
Чапаевск
Прибытие: 06:47
Отправление: 07:04
Cтоянка: 17 мин
В пути: 21 час 57 минут
Самара
Прибытие: 07:43
Отправление: 08:23
Cтоянка: 40 мин
В пути: 22 часа 53 минуты
Кинель
Прибытие: 09:06
Отправление: 09:09
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 16 минут
Бузулук
Прибытие: 13:26
Отправление: 13:47
Cтоянка: 21 мин
В пути: 1 день 4 часа 36 минут
Тоцкое (Тоцкая)
Прибытие: 14:42
Отправление: 14:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 5 часов 52 минуты
Сорочинская
Прибытие: 15:12
Отправление: 15:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 6 часов 22 минуты
Новосергиевка (Новосергиевская)
Прибытие: 16:01
Отправление: 16:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 7 часов 11 минут
Переволоцкий (Переволоцкая)
Прибытие: 16:43
Отправление: 16:44
Cтоянка: 1 минута
В пути: 1 день 7 часов 53 минуты
Оренбург
Оренбург Прибытие: 17:58
В пути: 1 день 9 часов 8 минут

Расписание поездов Дубовское Оренбург

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Дубовское –Оренбург. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Дубовское – Оренбург

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Дубовское Оренбург бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Дубовское – Оренбург

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Дубовское Оренбург, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Краткая информация об Оренбурге

Уральский самоцвет с немецким названием – город Оренбург расположился в центральной части России. Находясь полностью в европейской части континента, он протянулся вдоль реки Урал. Этот город полон удивительных мест, которые обязательно нужно посетить и дух которых просто необходимо прочувствовать.

Именно здесь находится мемориальный музей в честь памяти украинского поэта Т. Шевченко, музей-квартира Ростроповичей, музей космоса и геологический музей. Каждый сезон посетителей радуют новыми экспонатами и тематическими выставками. И, безусловно, всемирно известные и восславленные в песнях оренбургские пуховые платки также удостоены отдельной галереи.

Малоизвестен факт, что именно в Оренбурге первый советский покоритель космических далей Юрий Гагарин закончил училище, прежде чем стать героем. Здесь в своё время проживал и работал гуру русского языка – Владимир Даль и многие другие выдающиеся политические и культурные деятели своего времени.

Приехать на свидание с Оренбургом можно в любое время года, ибо ввиду резко континентального климата особенно холодных зим здесь не бывает, зато лето радует красками и зноем.