Купить билеты на поезд Дубовское - Орск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Дубовского
Прибытие в Орск
В пути
Стоимость
Адлер - Челябинск
02:23
17:35
1 д 15 ч 12 м
Кисловодск - Челябинск
08:50
00:04
1 д 15 ч 14 м



Поезд Дубовское Орск начинает свой маршрут со станции «Дубовское (Ремонтная)» и прибывает на станцию «Орск». Длина железнодорожного маршрута - из Дубовское в Орск 1223 км. Ориентировочное время в пути 1 день 15 часов 14 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 344С (Адлер - Челябинск) и 193С (Кисловодск - Челябинск). По расписанию, поезд Дубовское Орск проходит через такие города как: Волгоград, Саратов, Сызрань, Самара.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Дубовское -Орск, имеется 23 остановки на следующих станциях:
Дубовское
Дубовское (Ремонтная) Отправление: 08:50
Котельниково
Прибытие: 09:40
Отправление: 09:55
Cтоянка: 15 мин
В пути: 50 минут
Жутово
Прибытие: 10:51
Отправление: 11:14
Cтоянка: 23 мин
В пути: 2 часа 1 минута
Сарепта
Прибытие: 13:08
Отправление: 13:15
Cтоянка: 7 мин
В пути: 4 часа 18 минут
Волгоград 1
Прибытие: 13:54
Отправление: 14:34
Cтоянка: 40 мин
В пути: 5 часов 4 минуты
Петров вал
Прибытие: 18:00
Отправление: 18:14
Cтоянка: 14 мин
В пути: 9 часов 10 минут
Саратов 1 Пасс
Прибытие: 21:26
Отправление: 22:14
Cтоянка: 48 мин
В пути: 12 часов 36 минут
Сенной (Сенная)
Прибытие: 00:39
Отправление: 00:45
Cтоянка: 6 мин
В пути: 15 часов 49 минут
Возрождение
Прибытие: 02:20
Отправление: 02:23
Cтоянка: 3 мин
В пути: 17 часов 30 минут
Сызрань
Прибытие: 03:28
Отправление: 03:40
Cтоянка: 12 мин
В пути: 18 часов 38 минут
Чапаевск
Прибытие: 06:47
Отправление: 07:04
Cтоянка: 17 мин
В пути: 21 час 57 минут
Самара
Прибытие: 07:43
Отправление: 08:23
Cтоянка: 40 мин
В пути: 22 часа 53 минуты
Кинель
Прибытие: 09:06
Отправление: 09:09
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 16 минут
Бузулук
Прибытие: 13:26
Отправление: 13:47
Cтоянка: 21 мин
В пути: 1 день 4 часа 36 минут
Тоцкое (Тоцкая)
Прибытие: 14:42
Отправление: 14:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 5 часов 52 минуты
Сорочинская
Прибытие: 15:12
Отправление: 15:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 6 часов 22 минуты
Новосергиевка (Новосергиевская)
Прибытие: 16:01
Отправление: 16:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 7 часов 11 минут
Переволоцкий (Переволоцкая)
Прибытие: 16:43
Отправление: 16:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 7 часов 53 минуты
Оренбург
Прибытие: 17:58
Отправление: 18:44
Cтоянка: 46 мин
В пути: 1 день 9 часов 8 минут
Красный Коммунар (Сакмарская)
Прибытие: 19:20
Отправление: 19:21
Cтоянка: 46 мин
В пути: 1 день 10 часов 30 минут
Саракташ
Прибытие: 20:19
Отправление: 20:20
Cтоянка: 46 мин
В пути: 1 день 11 часов 29 минут
Кувандык
Прибытие: 21:36
Отправление: 21:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 12 часов 46 минут
Медногорск
Прибытие: 22:12
Отправление: 22:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 13 часов 22 минуты
Никель
Прибытие: 23:49
Отправление: 23:51
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 день 14 часов 59 минут
Орск
Орск Прибытие: 00:04
В пути: 1 день 15 часов 14 минут

Расписание поездов Дубовское Орск

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Дубовское –Орск. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Дубовское – Орск

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Дубовское Орск бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Дубовское – Орск

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Дубовское Орск, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.