Купить билеты на поезд Дубовское - Пятигорск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Дубовского
Прибытие в Пятигорск
В пути
Стоимость
Киров - Кисловодск
22:37
11:00
12 ч 23 м
Екатеринбург - Кисловодск
22:37
11:00
12 ч 23 м
Челябинск - Кисловодск
21:32
10:00
12 ч 28 м
Новокузнецк - Кисловодск
21:32
10:00
12 ч 28 м



Поезд Дубовское Пятигорск начинает свой маршрут со станции «Дубовское (Ремонтная)» и прибывает на станцию «Пятигорск». Длина железнодорожного маршрута - из Дубовское в Пятигорск 377 км. Ориентировочное время в пути 13 часов 48 минут. По данному ЖД направлению курсируют 8 поездов, среди которых 368Г (Киров - Кисловодск) и 307Е (Екатеринбург - Кисловодск). По расписанию, поезд Дубовское Пятигорск проходит через такие города как: Армавир, Сальск, Кропоткин.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Дубовское -Пятигорск, имеется 11 остановок на следующих станциях:
Дубовское
Дубовское (Ремонтная) Отправление: 21:32
Зимовники
Прибытие: 22:06
Отправление: 22:11
Cтоянка: 5 мин
В пути: 34 минуты
Красноармейский (Куберле)
Прибытие: 22:38
Отправление: 22:41
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 6 минут
Орловский (Двойная)
Прибытие: 23:06
Отправление: 23:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 34 минуты
Пролетарская
Прибытие: 23:46
Отправление: 23:51
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 14 минут
Сальск
Прибытие: 00:23
Отправление: 00:57
Cтоянка: 34 мин
В пути: 2 часа 51 минута
Песчанокопское (Песчанокопская)
Прибытие: 02:00
Отправление: 02:03
Cтоянка: 3 мин
В пути: 4 часа 28 минут
Новопокровская (Ея)
Прибытие: 02:46
Отправление: 02:49
Cтоянка: 3 мин
В пути: 5 часов 14 минут
Ровное
Прибытие: 03:01
Отправление: 03:15
Cтоянка: 14 мин
В пути: 5 часов 29 минут
Кропоткин (Кавказская)
Прибытие: 05:52
Отправление: 06:18
Cтоянка: 26 мин
В пути: 8 часов 20 минут
Армавир Ростовский
Прибытие: 07:24
Отправление: 07:29
Cтоянка: 5 мин
В пути: 9 часов 52 минуты
Невинномысская
Прибытие: 08:30
Отправление: 08:43
Cтоянка: 13 минут
В пути: 10 часов 58 минут
Пятигорск
Пятигорск Прибытие: 11:20
В пути: 13 часов 48 минут

Расписание поездов Дубовское Пятигорск

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Дубовское – Пятигорск. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Дубовское – Пятигорск

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Дубовское Пятигорск по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Дубовское – Пятигорск

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Дубовское Пятигорск. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.