Купить билеты на поезд Дубовское - Сарапул

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Дубовского
Прибытие в Сарапул
В пути
Стоимость
Кисловодск - Екатеринбург
10:38
20:12
1 д 9 ч 34 м



Поезд Дубовское Сарапул начинает свой маршрут со станции «Дубовское (Ремонтная)» и прибывает на станцию «Сарапул». Длина железнодорожного маршрута - из Дубовское в Сарапул 1255 км. Ориентировочное время в пути 1 день 9 часов 34 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 307С (Кисловодск - Екатеринбург). По расписанию, поезд Дубовское Сарапул проходит через такие города как: Волгоград, Саратов, Сызрань, Ульяновск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Дубовское -Сарапул, имеется 18 остановок на следующих станциях:
Дубовское
Дубовское (Ремонтная) Отправление: 10:38
Котельниково
Прибытие: 11:22
Отправление: 11:42
Cтоянка: 20 мин
В пути: 44 минуты
Жутово
Прибытие: 12:38
Отправление: 12:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа
Сарепта
Прибытие: 14:16
Отправление: 14:20
Cтоянка: 4 мин
В пути: 3 часа 38 минут
Волгоград 1
Прибытие: 14:53
Отправление: 15:33
Cтоянка: 40 мин
В пути: 4 часа 15 минут
Петров вал
Прибытие: 18:50
Отправление: 19:00
Cтоянка: 10 мин
В пути: 8 часов 12 минут
Саратов 1 Пасс
Прибытие: 22:53
Отправление: 23:36
Cтоянка: 43 мин
В пути: 12 часов 15 минут
Сенной (Сенная)
Прибытие: 01:48
Отправление: 02:00
Cтоянка: 12 мин
В пути: 15 часов 10 минут
Хвалынск (Кулатка)
Прибытие: 03:05
Отправление: 03:08
Cтоянка: 3 мин
В пути: 16 часов 27 минут
Возрождение
Прибытие: 03:31
Отправление: 03:34
Cтоянка: 3 мин
В пути: 16 часов 53 минуты
Сызрань
Прибытие: 04:37
Отправление: 04:49
Cтоянка: 12 мин
В пути: 17 часов 59 минут
Ульяновск Центр.
Прибытие: 08:32
Отправление: 09:18
Cтоянка: 46 мин
В пути: 21 час 54 минуты
Нижние Вязовые (Свияжск)
Прибытие: 12:57
Отправление: 13:01
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 2 часа 19 минут
Зеленый Дол
Прибытие: 13:12
Отправление: 13:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 34 минуты
Казань (Восстание Пассажирская)
Прибытие: 14:21
Отправление: 14:27
Cтоянка: 6 мин
В пути: 1 день 3 часа 43 минуты
Арск
Прибытие: 15:44
Отправление: 15:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 5 часов 6 минут
Вятские Поляны
Прибытие: 16:58
Отправление: 16:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 6 часов 20 минут
Можга
Прибытие: 18:17
Отправление: 18:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 7 часов 39 минут
Агрыз
Прибытие: 19:08
Отправление: 19:23
Cтоянка: 15 минут
В пути: 1 день 8 часов 30 минут
Сарапул
Сарапул Прибытие: 20:12
В пути: 1 день 9 часов 34 минуты

Расписание поездов Дубовское Сарапул

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Дубовское Сарапул. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Дубовское – Сарапул

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Дубовское Сарапул можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Дубовское – Сарапул

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Дубовское Сарапул. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.