Купить билеты на поезд Дубовское - Сочи

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Дубовского
Прибытие в Сочи
В пути
Стоимость
Пермь - Адлер
22:52
12:46
13 ч 54 м
- узнайте цену -
Нижний Тагил - Адлер
23:48
17:05
17 ч 17 м
- узнайте цену -
Челябинск - Адлер
13:12
05:05
15 ч 53 м
- узнайте цену -
Красноярск - Адлер
13:12
05:05
15 ч 53 м
- узнайте цену -
Саратов - Адлер
22:52
12:46
13 ч 54 м
- узнайте цену -



Поезд №353Е Дубовское Сочи начинает свой маршрут со станции «Дубовское (Ремонтная)» и прибывает на станцию «Сочи». Длина железнодорожного маршрута - из Дубовское в Сочи 487 км. Ориентировочное время в пути 15 часов 53 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 5 поездов, среди которых 353Е (Пермь - Адлер) и 014Ж (Саратов - Адлер). По расписанию на 2017 год, поезд Дубовское Сочи проходит через такие крупные города как: Краснодар, Сальск, Туапсе.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Дубовское -Сочи, имеется 15 остановок на следующих станциях:
Дубовское
Дубовское (Ремонтная) Отправление: 13:12
Зимовники
Прибытие: 13:48
Отправление: 13:51
Cтоянка: 3 мин
В пути: 36 минут
Пролетарская
Прибытие: 15:21
Отправление: 15:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 9 минут
Сальск
Прибытие: 15:57
Отправление: 16:22
Cтоянка: 25 мин
В пути: 2 часа 45 минут
Белоглинская
Прибытие: 17:57
Отправление: 18:00
Cтоянка: 3 мин
В пути: 4 часа 45 минут
Новопокровская (Ея)
Прибытие: 18:25
Отправление: 18:30
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 13 минут
Ровное
Прибытие: 18:42
Отправление: 18:50
Cтоянка: 8 мин
В пути: 5 часов 30 минут
Тихорецкая
Прибытие: 19:56
Отправление: 20:11
Cтоянка: 15 мин
В пути: 6 часов 44 минуты
Выселки
Прибытие: 21:38
Отправление: 21:41
Cтоянка: 3 мин
В пути: 8 часов 26 минут
Кореновск
Прибытие: 22:04
Отправление: 22:07
Cтоянка: 3 мин
В пути: 8 часов 52 минуты
Динская
Прибытие: 22:49
Отправление: 22:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 37 минут
Краснодар 1
Прибытие: 23:22
Отправление: 23:27
Cтоянка: 5 мин
В пути: 10 часов 10 минут
Горячий ключ
Прибытие: 00:34
Отправление: 01:09
Cтоянка: 35 мин
В пути: 11 часов 22 минуты
Туапсе-Пасс
Прибытие: 03:04
Отправление: 03:16
Cтоянка: 12 мин
В пути: 13 часов 52 минуты
Лазаревское (Лазаревская)
Прибытие: 03:56
Отправление: 03:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 44 минуты
Лоо
Прибытие: 04:39
Отправление: 04:41
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 15 часов 27 минут
Сочи
Сочи Прибытие: 05:05
В пути: 15 часов 53 минуты

Расписание поездов Дубовское Сочи

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Дубовское Сочи. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Дубовское – Сочи

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Дубовское Сочи можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Дубовское – Сочи

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Дубовское Сочи. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Дубовское Сочи

Чтобы купить ж/д билеты в Сочи максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2017 году продажи на почти все поезда открываются за 60 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Сочи. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Сочи. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.

Краткая информация о Сочи

Сочи – крупный курортный город России. Географическое расположение города обязывает его иметь широко развитую инфраструктуру для приезжих туристов. Сочи состоит из многочисленных здравниц, отелей, санаториев, ресторанов, кафе и прочих мест для проведения досуга и отдыха.

Сегодня Сочи усиленно готовится к проведению зимних Олимпийский игр, которые должны состояться в 2014 году.

Развлекают местных жителей и гостей города такие заведения, как дельфинарий, океанариум, цирк, многочисленные аквапарки, самым посещаемым из которых считают аквапарк «Маяк».

Те, кто захочет более возвышенного культурного отдыха, смогут посетить местный художественный музей, зал органной музыки и музей исполнительницы романсов Барсовой.

Желающим от души натанцеваться и развеяться стоит отправиться в ночной клуб «X-Taz» - самое популярное заведение среди молодёжи. А головокружительный шопинг смогут обеспечить ТЦ Александрия, ТЦ Татулян, ТЦ Олимп и многие другие.