Купить билеты на поезд Дубовское - Ульяновск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Дубовского
Прибытие в Ульяновск
В пути
Стоимость
Кисловодск - Киров
10:38
08:32
21 ч 54 м
Адлер - Пермь
10:07
08:18
22 ч 11 м
Кисловодск - Екатеринбург
10:38
08:32
21 ч 54 м



Поезд Дубовское Ульяновск начинает свой маршрут со станции «Дубовское (Ремонтная)» и прибывает на станцию «Ульяновск Центр.». Длина железнодорожного маршрута - из Дубовское в Ульяновск 857 км. Ориентировочное время в пути 21 час 54 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 367С (Кисловодск - Киров) и 307С (Кисловодск - Екатеринбург). По расписанию, поезд Дубовское Ульяновск проходит через такие города как: Волгоград, Саратов, Сызрань.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Дубовское -Ульяновск, имеется 10 остановок на следующих станциях:
Дубовское
Дубовское (Ремонтная) Отправление: 10:38
Котельниково
Прибытие: 11:22
Отправление: 11:42
Cтоянка: 20 мин
В пути: 44 минуты
Жутово
Прибытие: 12:38
Отправление: 12:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа
Сарепта
Прибытие: 14:16
Отправление: 14:20
Cтоянка: 4 мин
В пути: 3 часа 38 минут
Волгоград 1
Прибытие: 14:53
Отправление: 15:33
Cтоянка: 40 мин
В пути: 4 часа 15 минут
Петров вал
Прибытие: 18:50
Отправление: 19:00
Cтоянка: 10 мин
В пути: 8 часов 12 минут
Саратов 1 Пасс
Прибытие: 22:53
Отправление: 23:36
Cтоянка: 43 мин
В пути: 12 часов 15 минут
Сенной (Сенная)
Прибытие: 01:48
Отправление: 02:00
Cтоянка: 12 мин
В пути: 15 часов 10 минут
Хвалынск (Кулатка)
Прибытие: 03:05
Отправление: 03:08
Cтоянка: 3 мин
В пути: 16 часов 27 минут
Возрождение
Прибытие: 03:31
Отправление: 03:34
Cтоянка: 3 мин
В пути: 16 часов 53 минуты
Сызрань
Прибытие: 04:37
Отправление: 04:49
Cтоянка: 12 минут
В пути: 17 часов 59 минут
Ульяновск
Ульяновск Центр. Прибытие: 08:32
В пути: 21 час 54 минуты

Расписание поездов Дубовское Ульяновск

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Дубовское –Ульяновск. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Дубовское – Ульяновск

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Дубовское Ульяновск бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Дубовское – Ульяновск

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Дубовское Ульяновск, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Краткая информация об Ульяновске

На берегах рек Волги и Свияги вырос город Ульяновск, основанный в 17 веке в качестве крепости, в задачи которой входила защита восточных границ нашей родины. В наши дни город предлагает гармоничное сочетание активной промышленной и культурной жизни: в Ульяновске насчитывается более 7 государственных музеев, 5 театров и огромное количество студий и галерей.

Если вы ведёте спортивный образ жизни, этот город крепко пожмёт вашу натренированную руку и предложит бассейны, стадионы и спортивные комплексы, мотивируя к тренировкам даже во время отпуска. Если вы привыкли к современным развлечениям – вы снова в выигрыше! В Ульяновске огромный выбор кинотеатров с новейшими звуковыми и видео-технологиями, а также ночных клубов и ресторанов, поэтому скучать вам точно будет некогда.

А если вы – любитель художественного искусства, тогда наверняка оцените памятники и монументы этого города. Где ещё встретишь памятник камню, учителю или богине Клио на одной территории? Ульяновск удивляет на каждом шагу и дарит непередаваемые эмоции!