Купить билеты на поезд Дубровка - Сочи

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Дубровки
Прибытие в Сочи
В пути
Стоимость
Калининград - Адлер
14:17
06:43
1 д 16 ч 26 м



Поезд Дубровка Сочи начинает свой маршрут со станции «Дубровка» и прибывает на станцию «Сочи». Длина железнодорожного маршрута - из Дубровка в Сочи 1212 км. Ориентировочное время в пути 1 день 16 часов 26 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 360Ч (Калининград - Адлер). По расписанию, поезд Дубровка Сочи проходит через такие города как: Брянск, Курск, Воронеж, Новочеркасск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Дубровка-Сочи, имеется 31 остановку на следующих станциях:
Дубровка
Дубровка Отправление: 14:17
Жуковка
Прибытие: 14:39
Отправление: 14:45
Cтоянка: 6 мин
В пути: 22 минуты
Брянск Орловский
Прибытие: 15:54
Отправление: 16:34
Cтоянка: 40 мин
В пути: 1 час 37 минут
Навля
Прибытие: 17:23
Отправление: 17:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 6 минут
Комаричи
Прибытие: 18:42
Отправление: 18:45
Cтоянка: 3 мин
В пути: 4 часа 25 минут
Дмитриев-Льговский
Прибытие: 19:29
Отправление: 19:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 12 минут
Льгов-Киевский
Прибытие: 20:55
Отправление: 21:15
Cтоянка: 20 мин
В пути: 6 часов 38 минут
Курчатов
Прибытие: 21:45
Отправление: 21:50
Cтоянка: 5 мин
В пути: 7 часов 28 минут
Курск
Прибытие: 22:50
Отправление: 23:18
Cтоянка: 28 мин
В пути: 8 часов 33 минуты
Касторное (Касторная-Курская)
Прибытие: 01:45
Отправление: 01:50
Cтоянка: 5 мин
В пути: 11 часов 28 минут
Касторное (Касторная-Новая)
Прибытие: 02:05
Отправление: 02:28
Cтоянка: 23 мин
В пути: 11 часов 48 минут
Воронеж 1
Прибытие: 04:10
Отправление: 04:50
Cтоянка: 40 мин
В пути: 13 часов 53 минуты
Лиски
Прибытие: 07:42
Отправление: 07:47
Cтоянка: 5 мин
В пути: 17 часов 25 минут
Россошь
Прибытие: 09:41
Отправление: 10:23
Cтоянка: 42 мин
В пути: 19 часов 24 минуты
Кантемировка
Прибытие: 11:57
Отправление: 11:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 40 минут
Чертково
Прибытие: 12:42
Отправление: 12:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 25 минут
Миллерово
Прибытие: 13:32
Отправление: 13:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 15 минут
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 14:35
Отправление: 14:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 18 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 15:00
Отправление: 15:58
Cтоянка: 58 мин
В пути: 1 день 43 минуты
Зверево
Прибытие: 16:30
Отправление: 16:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 13 минут
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 16:50
Отправление: 16:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 33 минуты
Шахтная
Прибытие: 17:28
Отправление: 17:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа 11 минут
Новочеркасск
Прибытие: 18:13
Отправление: 18:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа 56 минут
Ростов-на-Дону (Первомайская)
Прибытие: 19:53
Отправление: 20:11
Cтоянка: 18 мин
В пути: 1 день 5 часов 36 минут
Староминская-Тимашевск
Прибытие: 21:40
Отправление: 21:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 7 часов 23 минуты
Каневская
Прибытие: 22:21
Отправление: 22:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 8 часов 4 минуты
Брюховецкая
Прибытие: 22:53
Отправление: 22:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 8 часов 36 минут
Краснодар 1
Прибытие: 00:51
Отправление: 01:02
Cтоянка: 11 мин
В пути: 1 день 10 часов 34 минуты
Горячий ключ
Прибытие: 02:11
Отправление: 02:46
Cтоянка: 35 мин
В пути: 1 день 11 часов 54 минуты
Туапсе-Пасс
Прибытие: 04:24
Отправление: 04:36
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день 14 часов 7 минут
Лазаревское (Лазаревская)
Прибытие: 05:16
Отправление: 05:21
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 14 часов 59 минут
Лоо
Прибытие: 06:11
Отправление: 06:17
Cтоянка: 6 минут
В пути: 1 день 15 часов 54 минуты
Сочи
Сочи Прибытие: 06:43
В пути: 1 день 16 часов 26 минут

Расписание поездов Дубровка Сочи

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Дубровка–Сочи. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Дубровка – Сочи

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Дубровка Сочи бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Дубровка – Сочи

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Дубровка Сочи, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Краткая информация о Сочи

Сочи – крупный курортный город России. Географическое расположение города обязывает его иметь широко развитую инфраструктуру для приезжих туристов. Сочи состоит из многочисленных здравниц, отелей, санаториев, ресторанов, кафе и прочих мест для проведения досуга и отдыха.

Сегодня Сочи усиленно готовится к проведению зимних Олимпийский игр, которые должны состояться в 2014 году.

Развлекают местных жителей и гостей города такие заведения, как дельфинарий, океанариум, цирк, многочисленные аквапарки, самым посещаемым из которых считают аквапарк «Маяк».

Те, кто захочет более возвышенного культурного отдыха, смогут посетить местный художественный музей, зал органной музыки и музей исполнительницы романсов Барсовой.

Желающим от души натанцеваться и развеяться стоит отправиться в ночной клуб «X-Taz» - самое популярное заведение среди молодёжи. А головокружительный шопинг смогут обеспечить ТЦ Александрия, ТЦ Татулян, ТЦ Олимп и многие другие.