Купить билеты на поезд Дубровка - Воронеж

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Дубровки
Прибытие в Воронеж
В пути
Стоимость
Калининград - Адлер
14:17
04:10
13 ч 53 м



Поезд Дубровка Воронеж начинает свой маршрут со станции «Дубровка» и прибывает на станцию «Воронеж 1». Длина железнодорожного маршрута - из Дубровка в Воронеж 445 км. Ориентировочное время в пути 13 часов 53 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 360Ч (Калининград - Адлер). По расписанию, поезд Дубровка Воронеж проходит через такие города как: Брянск, Курск, Жуковка, Навля.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Дубровка-Воронеж , имеется 10 остановок на следующих станциях:
Дубровка
Дубровка Отправление: 14:17
Жуковка
Прибытие: 14:39
Отправление: 14:45
Cтоянка: 6 мин
В пути: 22 минуты
Брянск Орловский
Прибытие: 15:54
Отправление: 16:34
Cтоянка: 40 мин
В пути: 1 час 37 минут
Навля
Прибытие: 17:23
Отправление: 17:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 6 минут
Комаричи
Прибытие: 18:42
Отправление: 18:45
Cтоянка: 3 мин
В пути: 4 часа 25 минут
Дмитриев-Льговский
Прибытие: 19:29
Отправление: 19:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 12 минут
Льгов-Киевский
Прибытие: 20:55
Отправление: 21:15
Cтоянка: 20 мин
В пути: 6 часов 38 минут
Курчатов
Прибытие: 21:45
Отправление: 21:50
Cтоянка: 5 мин
В пути: 7 часов 28 минут
Курск
Прибытие: 22:50
Отправление: 23:18
Cтоянка: 28 мин
В пути: 8 часов 33 минуты
Касторное (Касторная-Курская)
Прибытие: 01:45
Отправление: 01:50
Cтоянка: 5 мин
В пути: 11 часов 28 минут
Касторное (Касторная-Новая)
Прибытие: 02:05
Отправление: 02:28
Cтоянка: 23 минуты
В пути: 11 часов 48 минут
Воронеж
Воронеж 1 Прибытие: 04:10
В пути: 13 часов 53 минуты

Расписание поездов Дубровка Воронеж

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Дубровка – Воронеж . Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Дубровка – Воронеж

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Дубровка Воронеж по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Дубровка – Воронеж

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Дубровка Воронеж . Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Краткая информация о Воронеже

Город-миллионник Воронеж мирно растёт на берегах одноименной реки. Он находится в европейской части России, его климат весьма умерен, что позволяет планировать поездки в любое время года. Удивительный водный мир представлен в Воронежском водохранилище: уникальные виды рыб и ракообразных впечатляют. Воронежский зоосад станет объектом интереса для тех, кто интересуется орнитологией, ведь здесь на небольшой территории собрано множество видов птиц, в числе которых и достаточно редкие. Хотите окунуться в культурный вихрь Воронежа с головой? Непременно станьте гостем ежегодного международного фестиваля "Джазовая провинция". Ну, а помимо этого, музеи, библиотеки и театры радушно распахивают свои двери для всех желающих приобщиться к новым знаниям и высокому искусству.