Купить билеты на поезд Дубровский - Владимир

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Дубровского
Прибытие в Владимир
В пути
Стоимость
Тума - Владимир
14:40
17:25
2 ч 45 м



Поезд Дубровский Владимир начинает свой маршрут со станции «Дубровский» и прибывает на станцию «Владимир Пасс». Длина железнодорожного маршрута - из Дубровский в Владимир 90 км. Ориентировочное время в пути 2 часа 45 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 606Г (Тума - Владимир). По расписанию, поезд Дубровский Владимир проходит через такие города как: Гусь-Хрустальный, Курлово, Окатово, 71 км.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Дубровский-Владимир, имеется 14 остановок на следующих станциях:
Дубровский
Дубровский Отправление: 14:40
Курлово
Прибытие: 14:55
Отправление: 14:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 минут
Окатово
Прибытие: 15:03
Отправление: 15:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 минуты
71 км
Прибытие: 15:07
Отправление: 15:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 27 минут
Гусь-Хрустальный
Прибытие: 15:22
Отправление: 15:37
Cтоянка: 15 мин
В пути: 42 минуты
56 км
Прибытие: 15:46
Отправление: 15:47
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 час 6 минут
Комиссаровка
Прибытие: 15:53
Отправление: 15:54
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 час 13 минут
46 км
Прибытие: 16:01
Отправление: 16:02
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 час 21 минута
42 км
Прибытие: 16:07
Отправление: 16:08
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 час 27 минут
Неклюдово
Прибытие: 16:15
Отправление: 16:16
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 час 35 минут
30 км
Прибытие: 16:23
Отправление: 16:24
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 час 43 минуты
Головино
Прибытие: 16:32
Отправление: 16:40
Cтоянка: 8 мин
В пути: 1 час 52 минуты
18 км
Прибытие: 16:50
Отправление: 16:51
Cтоянка: 8 мин
В пути: 2 часа 10 минут
Улыбышево
Прибытие: 16:58
Отправление: 17:01
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа 18 минут
10 км
Прибытие: 17:09
Отправление: 17:10
Cтоянка: 1 минута
В пути: 2 часа 29 минут
Владимир
Владимир Пасс Прибытие: 17:25
В пути: 2 часа 45 минут

Расписание поездов Дубровский Владимир

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Дубровский – Владимир. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Дубровский – Владимир

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Дубровский Владимир по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Дубровский – Владимир

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Дубровский Владимир. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.