Купить билеты на поезд Думиничи - Санкт-Петербург

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Думиничей
Прибытие в Санкт-Петербург
В пути
Стоимость
Брянск - Санкт-Петербург
15:41
05:25
13 ч 44 м



Поезд Думиничи Санкт-Петербург начинает свой маршрут со станции «Думиничи» и прибывает на станцию «Санкт-Петербург (Московский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута - из Думиничи в Санкт-Петербург 731 км. Ориентировочное время в пути 13 часов 44 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 140М (Брянск - Санкт-Петербург). По расписанию, поезд Думиничи Санкт-Петербург проходит через такие города как: Калуга, Тверь, Вышний Волочек.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Думиничи-Санкт-Петербург, имеется 11 остановок на следующих станциях:
Думиничи
Думиничи Отправление: 15:41
Сухиничи-Главные
Прибытие: 16:07
Отправление: 16:31
Cтоянка: 24 мин
В пути: 26 минут
Калуга 2
Прибытие: 17:46
Отправление: 18:01
Cтоянка: 15 мин
В пути: 2 часа 5 минут
Малоярославец
Прибытие: 18:45
Отправление: 18:46
Cтоянка: 15 мин
В пути: 3 часа 4 минуты
Обнинское
Прибытие: 19:00
Отправление: 19:18
Cтоянка: 18 мин
В пути: 3 часа 19 минут
Тверь
Прибытие: 23:46
Отправление: 23:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 5 минут
Лихославль
Прибытие: 00:15
Отправление: 00:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 34 минуты
Вышний Волочек
Прибытие: 01:04
Отправление: 01:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 23 минуты
Бологое-Московское
Прибытие: 01:36
Отправление: 01:48
Cтоянка: 12 мин
В пути: 9 часов 55 минут
Угловка
Прибытие: 02:22
Отправление: 02:23
Cтоянка: 12 мин
В пути: 10 часов 41 минута
Окуловка
Прибытие: 02:38
Отправление: 02:39
Cтоянка: 12 мин
В пути: 10 часов 57 минут
Малая Вишера
Прибытие: 03:27
Отправление: 03:28
Cтоянка: 1 минута
В пути: 11 часов 46 минут
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург (Московский вокзал) Прибытие: 05:25
В пути: 13 часов 44 минуты

Расписание поездов Думиничи Санкт-Петербург

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Думиничи–Санкт-Петербург. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Думиничи – Санкт-Петербург

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Думиничи Санкт-Петербург бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Думиничи – Санкт-Петербург

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Думиничи Санкт-Петербург, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Краткая информация о Санкт-Петербурге

О величии Санкт-Петербурга знают даже те, кто ни разу в нём не был. Сложно сказать, что именно является визитной карточкой этого города, поскольку достопримечательности в нём находятся практически на каждом шагу. Величественный Исаакиевский собор, манящий своей замысловатостью Храм Спас-на-Крови, богатые экспонатами музеи (Эрмитаж, Кунсткамера, Русский музей и многие другие), символ революционных событий – знаменитый крейсер Аврора, многочисленные дворцы и парки. Даже коренные жители не могут похвастаться тем, что знакомы со всеми местами, которые заслуживают внимания.

Санкт-Петербург являлся культурным центром во времена дворцовой эпохи, остаётся он им и сегодня – постоянные выставки и фестивали, проводимые в городе, сохраняют и оберегают его призвание.

Санкт-Петербург – это место, в которое хочется возвращаться. Город писателей, поэтов, художников, музыкантов и обычных романтиков. Особую прелесть город приобретает в период так называемых белых ночей – явление, которое придаёт Санкт-Петербургу неповторимый шарм.